Улыбнитесь))

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Улыбнитесь)) Всем мама посвящается:Девушка делает покупки в магазине, в тележке у нее сидит дочка. около витрины с соками девочка начинает ныть, выть "мама, купи мне это, я хочу это, купи, купи, купи...". Девушка спокойнымтоном говорит: "Дженифер, я понимаю, ты устала, потерпи еще немного, мы скоро закончим и пойдем домой". У витрины с шоколадом, вафлями и прочими чипсами сцена повторяется, и мама снова с невозмутимым видом повторяет эту мантру. Уже на кассе, когда ребенок поднимает вой "Мама, купи мне это, а еще это и то тоже" девушка все так же невозмутимо говорит "Дженифер, ну в самом деле, посмотри, мы стоим уже на кассе, осталось всего пару минут, я понимаю ту устала, но мы совсем скоро будемдома". Уже на выходе ее с ребенком догоняет почтенный джентельмен.- Ты такая молодец, ты так выдержанно и спокойно говоришь с малышкой Дженифер, я просто восхищен.- Спасибо, конечно, только девочку зовут Элизабет, а Дженифер - это я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прелесть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так! контрольована шизофренія - наше все!! :)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойно, Ипполит, спокойно)))) (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что у нее не мальчик()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего??? если на наш лад - Саша, Женя тож сгодятся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо!!!! Это оно!!!:)))))))) Спасибо. [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хааа!!! класс!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) нужно запомнить эту мантру !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!!))) [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение