Вопрос доверия бабушкам или кто прав

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально, старшему ведь 8, а не 1,5 я бы в 1,5 тоже от себя не пустила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож значит права я таки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы выделила 2 аспекта 1) ребёнок маленький, только полтора годика, если бы я решила показать малыша прабабушке (свою я показала где-то в 7 мес, мы родились зимой, а прабабушка живёт за 350 км, так что ждали лета), то ни с кем бы ребёнка не оставляла. Тут что Вам важней грибы или прабабушка.2) наличие у Вас разнообразных страхов, имхо, это очень плохо. Вот сколько я знаю разных-разных родителей и ситуаций, именно такое отношений благодатнейшая почва для всякого рода "случилось". Ну оближет кошку, вселенское горе. Если Ваш ребёнок живёт в здоровых условиях, а не в теплице, но пусть он 10 кошек оближет, всё будет хорошо. Смотрите на вещи позитивней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не поняла:) Вы хотите показать прабабушке ребенка, но при этом его, ребенка, с собой не брать? Вы не хотите оставлять ребенка со свекровью, а хотите без него поехать за грибами, оставив на кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а с кем ребенок, пока мама за грибами в село?))) Вопрос не стоит ехать- не ехать, а ехать с ребенком или без)Муж хочет с ребенком, автор- без)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я б не парилась кто б моих куда забрал)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, как этот вопрос у автора решен, но мне бы было безопаснее оставить ребенка с проверенной няней, которая знает и выполняет мои требования, чем с бабулями, которым я не доверяю (если что, своей маме и свекрови я бы доверила на раз :-) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, муж хочет с ребенком, я без малой бы остался с моей мамой дома (мы живем вместе), и моя мама с малым с груднячкового возраста, я ей доверяю и часто оставляю с ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не оставила. Хотя когда моему младшему было 6 мес.а старшей 3,5 года оставляла со своими родителями и сестрой на 4 дня, ездила на свадьбу с мужем. Но у нас там немного другая ситуация- Крым-море и все условия для проживания без грибков и котов к отов которые лазят где непопадя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу или за грибами поехать, или малого показать, но быть все время рядом, а муж хочет поехать с малым и оставить его у бабушек пока мы по лесу шататься будем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело дома я бы тоже оставила со свекровью, а там боюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я детей туда предварительно завезла и посидела неделю чтоб они привыли, мы в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, нее, при таких раскладах я бы малого не брала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальная мужская позиция и мужское понимание вопроса) Его Ваши страхи не парят вообще ни разу, потому что они ему просто непонятны. Попробуйте надавить на слабое место: твоей маме будет тяжело с двумя сразу. Младшему всего полтора и все внимание будет ему и только ему. На старшего времени не останется. Давай малого оставим, так проще будет всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, блин, когда психуешь, про бабью мудрость забыаешь, спасибо за дельный совет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы взяла ребенка тем более, если я правильно поняла, свекровь он знает.сколько вы в лесу будете? вы же не с ночевкой в палатке за грибами-то пойдете?а про все ваши страхи....ерунда эта - там рядом бабушка и прабабушка будут, присмотрят[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не с ночевкой часа 4 не больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы на три часа боитесь оставить ребенка на двух бабушек?!!!!!!!!!!!! это ж надо так их не любить:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем здесь любовь/не любовь стремно мне. Ладно, всем пасибки, тема закрыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой ерундой паритесь:))) пару часов, пока вы будете грибы собирать, свекровь, пробабушка и 8 лений мальчишка прекрасно справятся с малышом, есть такое понятие ответственнось за ребенка, они что безрукие, с головой не дружат, своих ведь воспитали. Если вы пытаетесь ограничить общение ребенка со свекровью, близкими мужа, тогда все понятно:(Ваш муж абсолютно прав!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну блин, даже не знаю шо посоветовать - расслабтесь. ваши бабушки не одного ребенка вырастили:) разберутся [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение