подкиньте идеи - как выкарабкатьсяи моральный дух поднять

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

подкиньте идеи - как выкарабкатьсяи моральный дух поднять когда тебе два раза подряд разбивают сердце, жестоко и масштабно...подруг близких в городе нет, бутылку джина раздавить вечером не с кем,малый на мне и в эти выходные папаша скорей всего не объявится...спасите дельным советом, а то не могу совсем:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ребёнку сколько? идите с ним в зоопарк, в субботу будет хорошая погода, а после зоопарка на пиццу и на мультик, джин пусть стоит, или в обед после зоопарка малый отрубится, а Вы себя побалуйте чем-нить приятным (педикюр себе сделайте например), а вечером берите малого и вся такая красивая идите с ним погулять, на набережную, или в центр, моя от фонтанов на майдане в восторге оказалась).А то сидеть дома, пить джин, ребёнку скучно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перестать хандрить! Впереди выходные - можно развлечься по полной... Сколько лет сыну? Кстати, если будет хорошая погодка - махнуть на озеро...водичка и свежий воздух развевают тоску...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, лет с 4-5 из ребенков получаются отличные друзья) С подругой по джину, конечно, действенней, но раз уж нет, то устройте себе праздник с деткой на двоих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что это вы раскисли, я тут до сих пор думаю, кому поучиться кройке предложить, а мой босс киснет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) все оки, яне кисну, просто встряска требуется, достали .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так лучше!) Не поверите и меня достали, и деться некуда, не- киснуть нельзя. Держимся, плохое должно отпустить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы джин-тоника вечерком попить не хотите? :) да ладно, хрен с ними, с кобелями, выкарабкаемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу, Луси. Не могу сейчас, нужно "в порядок" привести себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а жаль :) ...ладно пойду боксерскую грушу поколбашу, вдруг попустит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

! То, что Вам видно из окна - далеко не все!!! Не зацикливайтесь. Идите дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не одна - я такая же :( На выходные, правда, забираю малого с дачи - вдвоём уже веселее.Хуже всего, что ничего не хочется. Вот думаю - может игрушку какую-то закачать...Не читается, кино не смотрится, не пьётся, никуда не ходится - и как себе помочь?..... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне били сердце раз питьсот и - ниче, зато теперь иммунитет - ого какой!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забудьте про чужое,ищите свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эк - как Вас зацепило - не смотрите на других - живите по-своему и попустит ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас в теме начнется:))) на самом деле закалка помогает, и девушка, зашифровавшаяся бабочками - Вы меня неправильно поняли - чужое - уже не чужое, остальное вопрос времениработу разгребу - зайду почитать:)готовьте попкорн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну - тортик/шоколад внутрь, ну и обязательно+ смотреть типа эта: http://www.youtube.com/watch?v=mNYULT0th9c&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=7eaYTIWST58&feature=relmfuhttp://www.youtube.com/watch?v=8-1F-CokXNU&feature=youtu.beхуже точно не станет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Людочка! Я помню Вашу тему, у Вас же все замечательно было.... [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошлое не отпускает, а так все вполне ничего, справлюсь ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин диета мешает, пойду фильм поищу, спасибо :) вообще, если честно работы невпроворот, отдохнуть бы , а то экстра-загрузка не очень работает, устала как черт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все будет хорошо!!!! Обязательно и скоро!!!! [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делаю эффектно- то, что меня раздражает (фото,вещи, или просто опишу проблему) привяжу к нужному количеству шариков гелевых и красиво-красиво отпускаю в небо. И мой мозг понимает,что проблема ушла далеко - далеко,например к Богу, и пусть теперь он решает, как с этим быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение