позитивчик :)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

позитивчик :) Смотрю на себя в зеркало- за что моему мужу такое счастье, потом стаю на весы- да ещё столько.... Если ты кушаешь на кухне, в твоей комнате порядок и ты ложишься вовремя спать- значит у тебя нет интернетаВоспитанный человек никогда не скажет,""пошел ты"", он скажет: ""Я вижу вы далеко пойдёте"" Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная! Мозг состоит на 80% из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим ещё конкретно не долили.... Вы отправляетесь в спортзал и усердно сбрасываете там лишние килограммы. Но вы даже не подозреваете что они терпеливо ждут вас дома, притаившись в холодильнике...Написала своё резюме... Распечатала.... Перечитала.... Расплакалась... Жалко такого человека на работу отправлять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер :)) Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично))))))спс автору!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про резюме класс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про интернет 100%)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму, очень понравилось! Про меня - вторая фраза! [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение