Да шо ж он к ней так пристает!!!! Да еще и в прфмом эфире?!:)

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да шо ж он к ней так пристает!!!! Да еще и в прямом эфире?!:) Это я про Руслана Сеничкина, который в прямом эфире по 1+1 повис на Кате Осадчей и морда у него с выражением "Мужики! Посмотрите ж как МНЕ!!!!!". Ну блин! Терпела я, ну прям смешно:)[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто это?:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ведущие [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его не воспринимаю на 1+1 вот когда он на Интере новости вел - да, а эти его шуточки в прямом эфире по утрам ну вообще не к месту...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та оно ваще какое-то - лет 17 такое ощущение. никак не угомонится [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня смутила вчера его реакция ,когда он объявлял ,что по результатом какого-то опроса в Интернете типа "Идеал мужчины" лидирует Козловский ,при этом он давился смехом ,как-то странновато такой ведущий смотрится ,,,[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну он сегодня повис на Кате, обнял ее сзади за талию, положил голову на плече под ухо и зажмурился с довольной рожицей - шо це?!:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, кайфует человек :) [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это понятно конечно. но блин возмутительно [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу..Сеничкин всегда страдал нарциссизмом - со вермен новосте й на интере - там задача недонести зрителю инфу была, а показать -сматрите каокй я красивый))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тоже обратила внимание)) ниче скоро еще один будет, Доманский соведущий Голоса Краини А вообще Катя хороша, умничка, очень нравится, как ведущая такой провокационной программы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полезла я в инет, искать хто цэ и вот что нашла)))+ Как Руслан Сеничкин признался в любви мужчине (ВИДЕО)http://dusia.telekritika.ua/Grani_bytiia/15623Ведущий «Сніданку з «1+1» Руслан Сеничкин не перестает меня радовать своим голосом, но его поведение в кадре не просто удивляет, а вводит в заблуждение. После эфира с Аленой Водонаевой, от которой он не мог отвести глаз, забыв о Лидочке Таран, я смело затыкала рты злопыхателям, утверждавшим, что Сеничкин гей. Мусе говорила, что это неправда, и сама не верила до сегодняшнего эфира с Рэем Хортоном. И Т,Д,а вообще я давно заметила, что мальчик неудовлетворенный, влюбленный в себя и эмоционально неустойчивый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... сколько людей, столько и мнений.... А мне Сенечкин очень импонирует все эти ужимки и нарциссизм больше из-за того, что ему приходится играть, потому как в жизни он спокойный и не является таким уж человеком-праздником, которым ему приходится быть по утрам. Хороший и очень светлый парень :) У меня больше бы возникло вопросов к поведению Лиды Таран при ведении новостей, с её странными похихикиваниями и кокетливым высовыванием язычка. Но какие бы недостатки были у одного или другой, я каждое утро провожу в их компании и меня все устраивает[+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как у новостника это может проявлятся? Мне просто интересно :) [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

растягивал предложения, манерность, жеманность)) вот смотирщшь на него - и кажется вот вот и подмигнет в камеру))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, он появился на Интере в тот момент, когда многих оттуда "ушли", и я всегда мужу говорила, смотри, если выключить звук, то по его лицу можно понять, что он говорит: Смотрите на меня, Я - ведущий на Интере!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у него и сейчас с этим проблемы явные [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой мамадарагая...токо этого там не хватало. семейный подряд устроят?:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цю...так а есть же на каком-то телеканале кадр - именно подмигивает.а!!!!!!!!!!!!!!!!!! на ICTV по-моему [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну он явно не в новостях)))) в программе такая фривольность ещё может быть допустима..ещё смотря о чем программа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение