відео-ролик, який заборонили до показу на ТБ про народних обранців

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

відео-ролик, який заборонили до показу на ТБ про народних обранців http://www.youtube.com/watch?v=j4IjfUmkXW8Я справдi вражена... так гiрко стало... що робити? Як виживати? Адже все насправдi ТАК ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец... а вот реально, что делать на следующих выборах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ниче не сделаете - все решено на прежних выборах имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсадин Но тоже резануло, что для них Украина - парк розваг... А мы действительно все решили на последних выборах. И может быть, в последний раз. Очі бачили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гммм... Відео датоване серпнем 2009 року, кількість переглядів + трішки більша за 2000... Треба шось робить. Відео справді чудове. Сумніваюсь, правда, що хтось його ХОТІВ показати по ТБ. Насправді, може, якщо його побачить вся Украиїна, то щось захочеться змінити....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аж плакать хочется... и что дальше? Бэз вариантов... Вот что делать на выборах???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребята, как ни грустно, но виноваты мы сами потому что с нашего попустительства и принятия предложенных правил игры все это и происходит. Это как порочный круг, который невозможно разорвать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ой милый ролик!:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший ролик, тут не плакать надо, а думать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

талановитий крик душі.І боляче, і страшно. 20 років життя країни, на виході гірше, ніж на старті.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и без роликов все понятно, а толку?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та это же выпустили, сразу как Ющенко к власти пришел. [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горько улыбнул призыв в конце ролика:( Дети:( [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та розкажіть же тим, кого на ютубі забанено! шо там?[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда ... а Вы еще передачу ГРОШІ по 1+1 посмотрите или подобные передачи и не такое узнаете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я в принципе в нашей общей стране живу - зачем мне еще что-то смотреть?:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: а за что , прасцице, на ютубе банят?:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мире все закономерно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я терпеть не могу, когда люди так говорят что за пораженческая позиция? Такое ощущение, что некоторые люди прямо мазохистское удовольствие получают разговоров о том, как ничего нельзя сделать!Я могу сказать одно – я ни капли не жалею, что участвовала в оранжевой революции. Потому что, по крайней мере, люди в то время настояли на своем выборе! И дали почувствовать, что “праздник демократии”, как тогда выразился Медвечук, им провернуть не удалось. Что не существует полной вседозволенности. И в этот раз, несмотря на то, что выбрали в президенты убогого ушлепка (это словечко на Ликаре, кстати, от нашего ж президента пошло, да?), это был выбор народа. И для того, чтобы в следующий раз за нас не выбирали, мы должны занимать активную позицию, а не говорить “все, ничего нельзя сделать”. Под активной позицией я понимаю как минимум обсуждения в интернете (Ликарь, ЖЖ и т.д.) всяких Ландиков-шмандиков, последние политическо-экономические события (хотя бы тот же жилищный кодекс), что бы было понимание, не всех устраивает нынешняя власть и нынешняя ситуация, и не все будут безмолвно соглашаться с любыми шагами действующей власти.И не надо говорить, что ничего нельзя поменять. Даже в России, где цензура намного сильнее, чем в Украине, властям приходится реагировать на события, вызывающие резонанс и, например, бурно обсуждаемые в интернете. Просто, конечно, в Украине выбирать сейчас особо не из кого. Но это эволюционный процесс. Что ж вы хотите, если в то время, когда в Лондоне открылось первое метро, в России, от которой мы, прямо скажем, недалеко, только отменили крепостное право. Но лично я верю, что со временем жизнь будет улучшаться. Все таки мы сейчас живем лучше, чем 20 – 50 – 100 лет назад. Мне так, по крайней мере, кажется :-) У нас очень много и талантливых людей, и стремлений к лучшей жизни, и вообще, и не из таких катастроф выбирались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000 "Ничего сделать нельзя" - оправдание своей бездейственности, так спат спокойней. Народ таки заслуживает свое руководство.. Вот что делать тем, кто не хочет это терпеть???Бороться с критичной массой "покорнопринимающих" мазохистов просто нету сил.... Маленькая толика активных погибнет зря....Это вечные теми ""человек и социум", "общее и частное" и т.д.Выхода для себя не вижу.Тож на Майдане была, и тож за принципы. И принципы те же остались...а окружение поменялось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А выход, Ир? Я вижу только жестко-радикальные пути. Гуманные, увы, при сложившейся обстановке не сработают :( [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В приницпе, поменяв некоторые слова и кадры, возможно было бы пустить на ТВ, НО полит.реклама ОЧЕНЬ дорого стоит. А тот, (+) кто делал ролик, видимо, решил такие деньги не платить. А бесплатно такое никто не пустит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок! Вот выборы скоро. Графа "против всех" отсутствует. Юлю, скорее всего, не допустят к выборам. В бюллетне все те же лица. КОГО выбирать? не выбирать вообще, сами понимаем куда уйдут голоса.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, с новы законом про выборы, если выборы саботировать и не прийдет больше половины голосовать, что будет? [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что "ничего нельзя сделать" говорят в основном те которые и не хотят ничего делать, их по-большому счету все устраивает. Ничего, всегда так было. Активных людей всегда меньше, чем плывущих по течению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение