Сколько стоят услуги садовника?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько стоят услуги садовника? Работа как мало квалифицированная (летом - уборка в саду, вынос мусора, распил сломанных или спиленных веток на дрова или стружку, покос травы, зимой - уборка снега), так и более квалифицированная (борьба с вредителями, с сорняками, уход за деревьями, газоном и цветами, обрезка винограда).Скажем, один раз в неделю полный рабочий день (с 9 до 6) - сколько платить? Или за 1 час нужно рассчитывать? У кого есть опыт? Спасибо. [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите на форум киевских садоводов http://kievgarden.org.ua/ там наверняка помогут [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это работа комплексная, 1 днем в неделю - не обойдешься. если хотите, завтра могу пройтись, спросить номер телефона специалиста. Но это недешево, т.к. ответственность большая - обрезать и дурак сможет, чтоб потом не расло ничего. И потравить вредителей тоже нужно правильно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросите, пожалуйста. Одним днем точно обойдешься.Проверено.Обрезка 1 раз в 2 года. Да и она занимает полдня.[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, схожу [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение