Что происходит с организмом?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что происходит с организмом? Пью Лиду уже 10 дней,нихрена не ем вообще-2 яблока в день и кефир на ужин,или сухарик с чаем за весь день,только пью блина огогого!!! и нифига- только 1 кг:((Я у шоци!!!!90 кг вес и 168 рост-шо робыть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к врачу Вам нужно. к эндокринологу как минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продолжать пить Лиду. [+sign]Я не ухожу и не торможу... Просто мне все пофиг ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоесть дальше эфект будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, конечно, не гарантия, но здоровье угробите+ найдите диетолога и пойдите к тренеру, это активный и верный путь, а Лида.... в общем, не буду о грустном.[+sign]Я не ухожу и не торможу... Просто мне все пофиг ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лидалида божебоже. позовите руночку, она этим увлекается и расскажет в подробностях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может это вы отекли так, а жировая прослойка уходит понемногу. может к врачу, чтоб посоветовал попить мочегонное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите дам телефон хорошего диетолога?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, в главную!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте мне плиз, надо бабушку похудеть [+sign]Каждый видит тебя таким, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне дайте, плиз. и сикока стоит? [email protected] буду страшно благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОЖАЛУЙСТА,дайте мне!!! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не исключено, что появляются отеки :( препарат этот, кстати, в том числе и нефротоксичный :( + может, сдадите анализ мочи общий и замеряете хотя бы один день, сколько выпито жидкости и сколько выделено?Ну и я присоединяюсь к рекомендациям прекратить прием данного препарата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

е - мае... да не пугайте так человека. Все нормально. Делайте перерыв по 2 дня в приеме препарата... не гоните так сильно. Аппетита не будет и в эти дни. Старайтесь все таки есть мясо и курицу ( вареные), овощи. Вечером чай - летящая ласточка для кишечника. И не забывайте мочегонный чаек и гепатопротекторный (гепатофит). И естественно, много пить.Ждите, вес сдвинется!!!да а объемы уходят или тоже на месте????[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы вообще кто такая??? что мое имя склоняете без моего ведома??? я увлекаюсь здоровой жизнью- это так для информации. А кто из нас как понимает СВОЕ ЛИЧНОЕ ЗДОРОВЬЕ - это наше ЛИЧНОЕ дело. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще среди наших бесконечно правильных -худощавных-вечно поедающих шоколад и не поправляющихся девушках НЕ СТОИЛО задавать подобный вопрос. Это как палкой в осиное гнездо. Я препарат принимала. Да, это отрава, но у меня есть эффект и он значительный. Я рискнула. То, что наши худые персонажи не понимают как это тяжело бывает - не должно менять ваши планы.Посмотрите на мой коммент вверху... Не останавливайтесь, просто дайте телу передышку.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не знаю, я полная :) но шоколад - это да, вечно поедаю :) + я бы все же советовала автору анализ мочи сдать и замеры сделать - это не больно и не дорого, и вообще всегда лучше перебдеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросить травить свой организм этой херней и идти к врачу. потом не разгребетесь с последствиямии[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вместо этой гадости лучше хотя бы 4-5 сеансов массажа прошли :-((( Не надо мучить себя голодовками, пересмотрите полностью свой рацион (никаких майонезов, кетчупов, колбас, соков в пакетах, сдобных булочек, выпечки и т.д.). Вес не должен резко уходить.Обязательно кардионагрузки.Сама вот три недели занялась своим весом, ушло пока 3 кг, но довольная как слон ))) очень помогает по вечерам массаж, пока что сама делаю, банками. После массажа аж бегом в туалет хочется, жидкость лишняя выводится хорошо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руночка, а как давно вы принимали Лиду и сколько держится результат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на 10 й день после .Лиды начались галюцинации,думала в дурку поеду(худая и красивая )-оно вам надо?+ если так есть вы и без Лиды похудеете. надо только подождать пока организм раскачается..у меня обычно почти месяц вес стоит на диете, потом начинает снижаться .или раскачиваю чаями типа Летящей ласточки [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделайте узи щитовидки и поджелудочной только у хорошего узистаэто два органа, которые держат вес при пратически нулевом питании[+sign]Сорока-ворона на припечке сидела, деткам кашку варила...а почему?...этому дала, ...и этому дала, ...и этому дала, и этому дала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я принимала 3 недели с перерывами март- апрель потом конец мая - июнь с перерывами. ВСЕ. В общей сложности 32 таблетки. Вес удержать сложно. Немного набрала ( килограмма 3). Но в целом - я очень довольна. Ничего у меня не отвалилось... Ничего не выпадало) печень жива - кожа чистая.Лида - это только как такой реальный старт и толчок для движения к похудению. Остальное, конечно лежит на вас!!Я вот сейчас ищу препарат, для подавления аппетита, но не такой токсичный. Может таблетки чая зеленого?? пока не нашла. Временами нападает жор))) - пью воду))[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галюцинации не от Лиды а от голода были))) А летящая ласточка - это ГУД!!! [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понаехали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение