Статья о морали написанная депутатом Луганского горсовета Ромой Ландиком.(и смешно,и грустно)

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Статья о морали написанная депутатом Луганского горсовета Ромой Ландиком.(и смешно,и грустно) Очём думает современная молодёжь, о чём говорит, как живет? Ведь поколение «независимости» уже стало совершеннолетним, получившим все права, в частности - право голоса. Прошлым поколениям рассказывали о Павлике Морозове, молодогвардейцах и т. д. у поколения 90-х этого нет, они не хотят знать кто такие Брежнев, Щербицкий, не говоря уже о КПСС и ВЛКСМ. Так сложилось, что в информационный век мы большую часть информации получаем из телевизора, радио, интернета, хотя зрительная информация воспринималась лучше всегда. Наши родители обсуждали Брежнева, говорили между собой о жизни его дочери Галины, мы в школе слушали анекдоты о Горбачёве и слушали, как люди постарше обсуждали Раису Максимовну, в частности ее имидж.Новое же поколение смотрит на Анастасию Вирганскую (внучку Горбачёва), Пэрис Хилтон и Ксению Собчак, заслужившую имидж скандалистки, видел даже девушек в кафе с книгой Ксении, которая повествует о том, чего автор сама до сих пор не смогла - выйти замуж за миллионера. Хочется нам этого или нет, но мы сами часто кого-то в чём-то повторяем - когда в моде была рок музыка - носили длинные волосы, когда в видеозалах постоянно шли фильмы с нынешним губернатором Калифорнии в главных ролях – все ходили в спортзалы, чтобы иметь мышцы, как у него.Предлагаю дорогому читателю, сегодня снова вспомнить о так называемой «золотой» молодёжи, которая на виду у всего мира.О Пэрис Хилтон написано столько, что вряд ли смогу что-то новое добавить. Эта светская львица прославилась своим домашним видео, которое видел, каждый второй пользователь интернета. Пребывание в тюрьме за вождение в пьяном виде, езда с просроченными правами, ничего путного в своей карьере – все это дало ей популярность, в которой она превосходит даже Президента США, опережая по узнаваемости многих лидеров стран большой восьмёрки. Что мы знаем о Вирганских? Ксения год назад родила правнучку Горбачёву, выйдя замуж второй раз за Дмитрия Пырченкова, бывшего концертного директора певца Авраама Руссо. Свадебная церемония была скромной, в отличии от её первой свадьбы, на которой одни цветы, которыми оформили четыре этажа здания, обошлись в 9000 долларов; лакеи в белых париках осыпали молодых лепестками роз. Лепестки не помогли - первый брак продлился два года.22-х летняя Анастасия Вирганская заслужила репутацию светской львицы. Она часто появляется на светских тусовках, пишет о моде, в ноябрьском номере журнала GQ в рубрике «Светская дама» мы видим её в платье от торговой марки Chapurin.Но есть и другие персонажи, которых мы часто видим на своих телеэкранах? Сын Президента Украины Андрей, нескончаемые скандалы с его участием: то заявление Президента: «Возьми из ресторана счет — сколько вас сидело человек, что вы ели, что вы пили, и перед мордой того журналиста поставь этот счет»; стрельба из скандально известной чёрной BMW по машине прокурора, да и издатель обвиняет сына Президента в поджоге собственного Bentley. Почему снова они на слуху - спросит читатель? Потому что накануне президентские выборы и дети основных кандидатов в Президенты снова в центре внимания. Всё равно молодёжь в чём-то кого-то копирует – покупает новые сапоги, потому что у соседки новые, или телефон как у Обамы. Никогда бы не подумал, что новая модель распространённых мобильных телефонов торговой марки Blackberry в США будет ассоциироваться с именем Обамы.Вспоминаю, как мой знакомый ездил по магазинам одежды, чтобы купить костюм, похожий на тот, в которым он увидел по телевизору одного из Народных депутатов от Партии регионов.Что сейчас говорят о дочери Премьер министра? Почему муж странного вида? Вышла замуж - отлично, только ребёнок будет всё же не украинцем. Думаю, что нет. Чем же прославилась Евгения - оказалась с мужем в центре скандала прошлым летом – пара пыталась заехать на мотоцикле на одесский пляж ночью, устроила потасовку с милицией. Неизвестно, расцарапала ли она всё-таки лицо прапорщику, и принимал ли её муж тогда наркотики (как писали в газете «Известия») - это не столь важно. Пресса ещё писала об открытии ею ресторана Ciro’s Pomodoro на Шота Руставели, стоимостью в 500 тысяч Долларов. Но заниматься рестораном лучше, чем оказываться в милиции.Возвращаясь к сыну Президента надо, видимо, напомнить, что летом он женился, а через день была свадьба у Виктора Януковича младшего, который в прессе появлялся только в качестве владельца того или иного авто либо мотоцикла .Что можно сказать о братьях Януковичах? Оба женаты, занимаются депутатской деятельностью. Для нынешней молодежи оба могут служить примером. Но, как известно, родительский пример во многом определяет дальнейший путь детей.Сейчас, в период постоянных выборов, когда заполитизированность украинцев зашкаливает, интерес с частной жизни кандидатов в Президенты очень возрос. Но, если более взрослые избиратели обращают внимание на сумму дохода в декларациях кандидатов, то молодежи интересно и то, «чем дышат» их дети. И во многом их пример играет для тех, кто голосует впервые, решающую роль. Все сейчас следят внимательно за новостями в прессе и я думаю, что все молодые люди, мыслящие более менее объективно, согласятся со мной, что Виктор Янукович, сумевший воспитать двух замечательных сыновей, сможет привнести положительные изменения и в нашу страну. Можно с уверенностью сказать, что Янукович, на фоне своих политических опонентов, выглядит более достойно.Подводя итог статьи хочу сказать о том, за кого проголосовал бы я. Если логично подумать, то за того кандидата, который и мой земляк, да и образ жизни мне близок, думаю что на этом фоне Януковичи выглядят лучше.Статью подготовил:Депутат луганского городского совета, Роман Ландикhttp://lifeinmotion.lg.ua/category/psihologiya/menyayutsya_vremena_-_menyayutsya_kumiry.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да говорите уже правду: "Статья, авторство которой приписано Ландыку":))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моралист хренов ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в авторстве сомневаюсь)),хотя фраза о родительском примере + (вспоминая инцидент папы-Ландика с ГАИшником) подтверждает теорему о яблоньке и ее детках.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я плачу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой-то поток самосознания .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему приписано--там его имя стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоит - эт не факт, что ее он накропал) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туповато и підлабузно. может, и правда, сам накрапал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать, то как она написана, я как раз поверю, что он сам написал... логики в статье нет вообще.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! тож так считаю) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще в некоторых фрагментах смахивает на отрывки школьных сочинений из соседней темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож он под диктовку писал,а))? читают некоторые не то, что написано,+ а этот - эксклюзив : пишет не то, что слышит...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на оце схоже - 19. Я поспорив з другом під параграф з біології, що я його вивчу, але в мене не получілось вивчити половину і розказав другу. Друг сказав, що не треба вчити другу, а я зрозумів, що не треба спорити під те, чого незнаєш.Мораль сей статьи Ландика, как и этого отрывка школьного сочинения - "не треба писати (спорити) про те, чого сам не знаєш, зокрема, про мораль і норми поведінки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записки сумасшедшего -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение