Кто у нас тут знаток снов?)) Приснилась свадьба чужая.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто у нас тут знаток снов?)) Приснилась свадьба чужая. Читала в толкованиях, что это к переменам. Ну может кто подскажет, к каким?)) Вот сам сон: Снилось мне, что захожу я в контакт (социальная сеть) и вижу, что в новостях появились фотографии свадебные со свадьбы моего сотрудника. Я начинаю их смотреть и как бы переношусь туда, т.е. уже присутствую на свадьбе в качестве наблюдателя. Сотрудник женится на бывшей своей девушке. Они очень красивые оба, он в белом костюме, танцуют вальс.Потом я возвращаюсь в реальность и обсуждаю фотографии с другими сотрудниками и произношу: вот значит женился, теперь пусть только попробует ко мне клинья подбивать, у меня табу есть, я с женатыми ни-ни))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня свадьба во сне к беде, потому свой вариант трактовки рассказывать не буду )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня свадьба снилась к дороге. как то слышала про это, но у меня была типа моя свадьба - была поездка за границу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к этому сотруднику не ровно дышу)) Есть некоторые отношения, интимчик))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это к дождю,блин.... к очередному((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чужаааа свааадьба, чужаааая свааадьба ...*поет* .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня свадьбы чаще к похоронам. Равно как и застолья. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вам абы постебаться))) А может серьезное шо, а я не буду готова))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снилась свадьба+ в реальности был большой скандал на работе. Свадьба - это будет шум какой-то, громкий скандал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне приснились много свадеб, я просто наблюдала - потом похороны были наяву у близких знакомых. Но у Вас совсем другой сон, скорее разобраться в ваших отношениях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не оч.хороший сон но не вам, а сотруднику скорее всего что-то угрожает.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!одним словом - выдра![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, подсознание Вам просто напоминает о чувствам к этому человеку. вот у меня очередной вещий сон: уже несколько дней подряд снится, что мне дают подержать симпатичного малыша (где-то полугодовалого, при том, что в жизни умиления от чужих детей не испытываю), а сами уходят. а я остаюсь и не знаю, чем его кормить.так от, сегодня малыши меня преследуют: один смотрел на меня на рынке и постоянно улыбался, хотя я была равнодушной. а вот, когда стояла в очереди за помидорами ну в очень короткой юбке, почувствовала, что меня кто-то ухватил сзади ниже коленки. оборачиваюсь - голубоглазый блондин месяцев восьми от роду в коляске, и слышу крик его мамы "нельзя теть за ноги трогать!!!"такое...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 про подсознание напоминает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение