По следам темы (как понять такого мужчину)))) Когда этот миг настанет?)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По следам темы (как понять такого мужчину)))) Когда этот миг настанет?) Короче так: мужа нет, дети есть. Познакомилась с парнем не нашей нац., сит-ция похожа- писал, звонил, предлагал встретиться, а я просто не хотела, ну как-то не зацепил он меня, и так продолжалось 3 месяца( при том что он видил и он знал что есть шуры-муры с его знакомым у меня) И вот он в очередной раз мне предложил встретиться и я согласилась(мне понравилась его не навязчивость и терпение). Погуляли, пообщались, предложил встречаться, чтобы я девушкой его была, но предупредил, ничего серьезного,(ни жить вместе ни жениться он вообще ни скем не хочет ближайшиее 5 лет) после я сказала о детях, предложил с ними увидиться и погулять (еще не получалось у меня с собой брать). Короче для него встречание -это гулять, общаться и секс. Но я знаю, что найти себе свободную девушку без детей и всех прочих проблем ему не проблема и вот закрадывается вопрос: 1 действительно понравилась.2хочет именно секса и после помашет ручкой. ?? я тоже хочу секса с ним но не рано ли переступать эту грань встретившись всего лишь 3-4 раза? или ну его как будет так и будет? знаю что через год улетает из Украины к себе. и он не последний по ходу. Вот и все. спасибо всем кто дочитал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас заміж треба кликати до сексу? + похвально, але непопулярно, на жаль.зробіть собі приємно - Ви вільна, він вільний. що не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы ведь тоже хотите секса,в чём проблема?Переступать не рано,с 2 детьми,извините,3-4 свидания вполне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я дочитала. Как вам удобно так и поступайте. Есть куча примеров,что отношения могут дальше нормально развиваться и после секса в первый день знакомства.Не обязательно выдерживать 3-5 дней, некоторым нужно проверить мужчину не один месяц или год.Вот только с детьми тогда зачем знакомить? Вполне можно разделить общение- с детьми гулять, а с МЧ только секс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у меня два варианта: из-за секса либо преобретешь еще больше либо потеряешь, вот последнего не хоцца.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и меня удивило, предложил взять кого-то из них, (на мой взгляд старшего с ним легче). МЧ согласен гулять где угодно с нами, куда скажу туда и идем, ну он любит детей. У негоесть племянница и он мне про нее все уши прожужал))) Вполне можно разделить общение- с детьми гулять, а с МЧ только секс. ( Не поняла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение