Кто знает Яремчук Марину А. (стоматолог)?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто знает Яремчук Марину А. (стоматолог)? Девочки, кто знает стоматолога Яремчук Марину Александровну? Вы не наете, где она сейчас принимает? И принимает ли вообще? Не могу попасть к ней на прием уже 2 месяца, говорят, пока не принимает, что с ней случилось, есть вообще шансы куда-то к ней попасть на прием?Администратор, пожалуйста, пусть повисит темка здесь немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или порекомендуйте свого врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина Александровна заболела И не будет принимать в ближайшее время. Вместо нее принимает Вячеслав Григорьевич.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не подскажите, когда она сможет принимать? Я только у нее лечилась, и ни к кому другому идти не хотелось бы.. она аккуратная очень, больно не делает, лишнего не сделает :) Благодаря ей я даже перестала бояться ходить к стоматологу )) к другому врачу просто боюсь. Если она будет принимать, я готова еще подождать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не скоро, к сожалению... она будет принимать. Я сама очень огорчена, не представляю просто как пойти к кому-то другому, хожу только к ней много лет. Но она сказала, что Вячеслав Григорьевич достойный специалист и своего мужа я к нему записала.А чего анонимно, простите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, очень жаль (( Он аи правда классная очень. А вы уже были у Вячеслава Григорьевича, это Шевченко ?Анонимно, т.к. не люблю поднимать личные вопросы, чтобы не дать возможности меня реальную распознать :) Вообщем, как-то так..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может кто знает номер телефона Шевченко Вячеслава Григорьевича?Лечился у него после Марины Александровны позвонил, а мне говорят что не работает, немогу найти телефон чтобы связаться. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может кто знает номер телефона Шевченко Вячеслава Григорьевича?Лечился у него после Марины Александровны позвонил, а мне говорят что не работает, немогу найти телефон чтобы связаться. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах