Застала мужа с мужем форумчанки!

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Застала мужа с мужем форумчанки! За чтением ликаря, о!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то приторно и скучно стало от этих говнотем [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, неудачный клон(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, уже даже не раздражает.... () ===[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Млять..да убейтесь уже все...с этими мужьями [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

персену выпейте, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стасик,а вы йаду выпейте, не?)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че вы нервничаете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будем продолжать тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсадын
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу с йадом подсобить... аж не смешно уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато эту оставили(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А за что? я что-то пропустила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нервничаете пока вы [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че мне нервничать? у меня мужа нету)) тока любовник .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женатый? [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говрит, что нет, может, врет, падлюка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врет 100% :) [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не говорите... На час отлучилась, а читать уже нечего) Кто нибудь скопировал темку?))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мля! и взрослые ж тетки вроде сидят............................... [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если мне, то не нуждаюсь,свой некуда девать))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

им кажется, что это смешно) [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сижу и думаю, что форум слегка загибается от отстойных тем. открыла вашу "тему" и поняла это однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение