а у меня сегодня хрустальная свадьба - 15 лет.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а у меня сегодня хрустальная свадьба - 15 лет. А мы с мужем в разных городах...Позвонили - поздравили...(он мне говорит: "поздравляю с днем рождения семьи :-))")... Даже напиццо не могу - на мне двое детей, ну шозажисть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

горько:) укладывайте детей и можно потянуть рюмочку чего-нить в удовольствие:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) у-у-ух, така погода на этом море, шо рюмочку не столько в удовольствие, сколько для сугреву принять нужно :-)). Ваще отпуск в этом году - мрак, за месяц купались 4 раза от силы... А теперь под завязку еще и 15 градусов с дождем...Курорт, бли-и-и-ин!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык завтра потепление, поздравляю Вас!!! 15 лет это срок! :) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб! да, срок, а главное дают его за немалые пригрешения :-)))) а прогнозам я уже не верю: сидим, мерзнем, смотрим на море :-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!))) перед сном можно дрябнуть, уложив детей)))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово, поздравляю! мне еще 3 года и я тож буду праздновать ))))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Сама очень люблю день рождения семьи) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Поздравляю!!! () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От всей души поздравляю!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня :) () [+sign]Юля и мальчишки :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!, но не порядок, 15 лет прожили, а отметить (читать - выпить) по телефону не научились?:)))) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллега, тож под принятие Конституции платтячко меряла :-)))???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер, вітаю) + а в нас - в серпні)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нажрались бы, а на мне дети ( "у него ноги, а ему домой" (С)) а у мужа ночью поезд на Львов... Зато я на дискаче оторвалась - уже лет 10 так не танцевала, дети меня еле домой утащили - малая уже просто села на корточки и тихо подвывала... Сейчас сижу и понимаю, что завтра не разогнусь :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! И у нас праздничек - сыну 15 сегодня! [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и Вы весело провели время вместе с депутатами 15 лет назад, принимая Конституцию :-)))? Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык праздравляем и еще несколько раз так же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб, бум стараться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да-да :) Плюс темку таманда на свадьбе так промассировала, что ВСЕ 28го поздравляют :) () [+sign]Юля и мальчишки :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая это хорошая дата. Вот нашла для себя несколько советов по этому поводу.

Хрустальная свадьба – пятнадцатая годовщина брака, она имеет свои обычаи, традиции, придерживаться которых или нет – решать только вам. Традиционно на этот праздник собирают всех родных, близких, друзей, не только тех, которые присутствовали во время объявления пары мужем и женой, но и тех, с которыми пара познакомилась, подружилась за 15 лет совместной жизни.

 

Древней традицией на хрустальную свадьбу считалось разбить старые зеркала, в которые гляделись предыдущие поколения, которое на своем веку повидало горести, ссоры, слезы разочарования, а также искреннюю улыбку. Считается, что так семья избавляется от трудностей прожитых лет, негативной энергии, оставляя в воспоминаниях и в жизни лишь приятные, светлые, жизнерадостные моменты.

Источник: https://svadbavo.ru/journal/posle-svadby/godovshchiny/khrustalnaya-svadba

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.