чем покрасить белье?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чем покрасить белье? есть несколько новых выстиранных лифчиков белого (теперь серого) цвета. выбросить жалко, а носить серое не хочется, может покрасить? а чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть специальный отбеливающий порошок именно для "белого" белья. Очень классная штучка.Девочки подскажут, какой именно можно купить в Киеве (название)Белью дается реально вторая жизнь :)[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подозреваю что луковой шелухой, как яйца:) [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красным носком в стиралку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так недавно сыну белое белье в розовый покрасила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт смотря в какой цвет. Постирать вместе с джинсами тоже прикольно выходит. Такой себе дачный комплект - не то белье, не то купальник :)) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черными носками хорошо, заиграют новыми красками:)) Или с синими джинсами, поновее. Тот же эффект:)[+sign]___________________________________Мене дратують ідіоти. Як на мене, їх забагато (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это "новые выстиранные"? Выстиранные до серости уже не новые...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))) [+sign]От нежданного счастья, глупец, не шалей,Если станешь несчастным - себя не жалей.Зло с добром не вали без рабора на небо:Небу этому в тысячу раз тяжелей.Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть разные, но не уверена, что действуют. Я малому стираю носки так- намыливаю мылом, лежат пару часиков, потом на 90градусов в стиралку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настойкой черного чая. Получается прэлестный телесный цвет. Серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше отбелить, они типа полиняли от первой стирки? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один раз, удачно постиранное в стиралке (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полиняли, кружева отбелила почти, а сама чашка (натуральная) серая и просвечивает, общий вид ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

синтетику? *чешет тыковку* [+sign]Кто хоть раз обмолвился правдой, тот уже навсегда вышел из доверия, сколько бы он потом ни врал ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: (изменено)

Повседневная одежда в процессе носки теряет цвет и немного деформируется. Что уж говорить про белый бюстгальтер, который теряет свой белоснежный тон от разноцветных кофточек и блузок или частой носки. От соприкосновения с цветным материалом белый лифчик окрашивается и в результате приобретает серый или желтый оттенок. Не стоит откладывать его в ящик со старой, непригодной одеждой. Вернуть первоначальную белизну можно с помощью простых народных или специальных средств. 

https://serviceyard.net/kak-stirat/kak-otbelit-belyiy-byustgalter-v-domashnih-usloviyah.html

Кислородный отбеливатель 

Способ применения: В небольшую емкость наберите воду комнатной температуры. Добавьте в воду один мерный стаканчик отбеливателя и перемешайте. Погрузите в раствор бюстгальтер и оставьте на 1 час. В завершение прополощите белье под проточной водой и проведите обычную стирку.

Белизна

Способ применения: В 3 литра холодной воды добавьте одну столовую ложку “Белизны” и немного стирального порошка. Тщательно перемешайте полученную жидкость. Погрузите в приготовленное средство загрязненное изделие. Оставьте на 20 минут, чтобы ткань пропиталась смесью и исчезли все изъяны на поверхности. Смойте остатки “Белизны” в теплой воде, а после прополощите изделие в холодной. 

Нашатырный спирт

Способ применения: В холодной воде разведите нашатырь, выдерживая пропорцию на 1 литр 2 столовые ложки. Перемешайте полученный раствор и погрузите туда потемневший лифчик. Оставьте белье в жидкости на несколько часов. Важно! Чтобы добиться лучшего результата, замочите изделие на ночь. В завершении постирайте белье привычным способом.
Казалось бы, невозможно восстановить прежний белоснежный цвет испорченного белья. Но воспользовавшись проверенными методами, можно вернуть изделию первозданный вид и надолго продлить время его носки. С удовольствием носите ваши белые вещи.

Изменено пользователем MikhMil
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повседневная одежда в процессе носки теряет цвет и немного деформируется. Что уж говорить про белый бюстгальтер, который теряет свой белоснежный тон от разноцветных кофточек и блузок или частой носки. От соприкосновения с цветным материалом белый лифчик окрашивается и в результате приобретает серый или желтый оттенок. Не стоит откладывать его в ящик со старой, непригодной одеждой. Вернуть первоначальную белизну можно с помощью простых народных или специальных средств. 

https://www.baby.ru/goto/?url=https%3A%2F%2Fserviceyard.net%2Fkak-stirat%2Fkak-otbelit-belyiy-byustgalter-v-domashnih-usloviyah.html

Кислородный отбеливатель 

Способ применения: В небольшую емкость наберите воду комнатной температуры. Добавьте в воду один мерный стаканчик отбеливателя и перемешайте. Погрузите в раствор бюстгальтер и оставьте на 1 час. В завершение прополощите белье под проточной водой и проведите обычную стирку.

Белизна

Способ применения: В 3 литра холодной воды добавьте одну столовую ложку “Белизны” и немного стирального порошка. Тщательно перемешайте полученную жидкость. Погрузите в приготовленное средство загрязненное изделие. Оставьте на 20 минут, чтобы ткань пропиталась смесью и исчезли все изъяны на поверхности. Смойте остатки “Белизны” в теплой воде, а после прополощите изделие в холодной. 

Нашатырный спирт

Способ применения: В холодной воде разведите нашатырь, выдерживая пропорцию на 1 литр 2 столовые ложки. Перемешайте полученный раствор и погрузите туда потемневший лифчик. Оставьте белье в жидкости на несколько часов. Важно! Чтобы добиться лучшего результата, замочите изделие на ночь. В завершении постирайте белье привычным способом.
Казалось бы, невозможно восстановить прежний белоснежный цвет испорченного белья. Но воспользовавшись проверенными методами, можно вернуть изделию первозданный вид и надолго продлить время его носки. С удовольствием носите ваши белые вещи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вопрос интересный, вот какие ответы я нашла.

Эффективные методы, как отбелить лифчик белого цвета Светлого тона белье очень нежно смотрится на фигуре и является отличным вариантом для прозрачной одежды из шифона или шелка. В основном производители используют синтетические ткани в процессе производства нательного белья. Приобрести лифчик из натуральных тканей современного фасона очень проблематично. Стоит отметить, что белью из синтетических волокон легче вернуть изначальный белый цвет и избавиться от желтизны, нежели провести эту процедуру с натуральными изделиями. К тому же синтетика намного устойчивее к негативному воздействию отбеливателей, чем хлопчатобумажные ткани. Как отбелить белый бюстгальтер из синтетики в домашних условиях, поговорим далее.

Источник: https://serviceyard.net/kak-stirat/kak-otbelit-belyiy-byustgalter-v-domashnih-usloviyah.html
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение