Крысята: бурмиз, шоколад, соболя, сиамы и черные

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Крысята: бурмиз, шоколад, соболя, сиамы и черные Ручные, смешные йожики ищут любящие ручки. Фото чуть-чуть в реге, а побольше вот здесь:http://uarat.3bb.ru/viewtopic.php?id=113http://uarat.3bb.ru/viewtopic.php?id=143Дети из питомника, чешские и финские крови, под договор и с родословной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А скока стоит такое чудо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне интересно, цена? .[+sign]Я фея!!!-могу фейнуть и зафиячить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы импортировали крысок? и что значит под договор?(это я отчаялась найти в техасе нормальный питомник. Думаю может из Украины крысок привезти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под договор - означает что как заводчик, так и будущий владелец несут друг перед другом взаимные обязательства. например, при смене жительства, владелец должен известить заводчика о переезде. в свою очередь заводчик, если у владельца возникают обстоятельства непреодолимый силы, и он не может держать зверя у себя, заберет питомца своего разведения обратно.договор позволяет отсеять людей безответственных с одной стороны и дает гарантии получения здорового и ручного зверя - с другой.импортировали - о!! :) это отдельная песня. такие мероприятия обычно происходят путем кооперации нескольких заводчиков из разных городов и даже стран. например: Киев, Донецк, Новосибирск, Питер, Москва. каналы переправки уже давно отлажены, технология откатана, так что проблем нет.а мы вот сейчас как раз изыскиваем возможность завести крысок из Штатов :))) так как есть там некоторые разновидности, которых нет ни в СНГ, ни в Европе вообще. пока дело идет туго..если хотите, могу поискать питомники в Техасе, наверняка они должны быть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте мне канал крысотулечий! бо мне без животинки совсем тоскливо здесьпосмотрла на разводчиков американских (наверное не там смотрела) они каких-то некрасивых крысок делают. А ваши просто чудеснейшие создания!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цену голубого рекса скажите плиз [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голубых уже не осталось, ажиотаж вокруг них, как ни странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гусеница Глаша, крысок мало Заводчики прикрывают бизнес. А в зоо-магазинах только обычные и лысые. Я тоже интересовалась крысками в нашем штате, хотела помочь misaysa завезти племенной материал из Штатов :)Кстати, misaysa, меня все еще греет ваша идея :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а черный там и шоколадный рекс? или платиновый...............вообщем рексы какие-то есть еще? с ценой плиз:) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дам пока в Колорадо http://www.camarattery.com/спишитесь с заводчицей, она упоминается часто другими питомниками, в США, очень хороший подход к разведению, человек основательный и ответственный. возможно она сможет порекомендовать питомники в вашем штате. а я пока поищу ближе к вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила в личку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадад! :)) Я вас на форуме всегда среди других ников вижу)) И так мне тепло как-то становится :)Меня идея тоже греет, но в любом случае, будем ждать до апреля, зимой зверей не отправляют, у вас видимо закон о защите животных отлично работает, не то, что у нас! Так что мы тут неспешно списываемся с заводчиками, уточняемся, готовим денежку, так как в очень недешевое мероприятие грозится вылиться по итогам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! теперь еще надо придумать, как мне без машины сьездить в колорадо за мышунами)))) И мне все равно ваши больше понравились)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, закрываются питомники - я вчера лазила по ссылкам из амеракнской спилки крысоводов и там более половины сайтов - сорри, мы больше не разводим крыс.Странно почему так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вообще происходит shipping крысок? это их что, в клетке почтой шлют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня это тоже удивило Кризис? Так вроде уже на спад пошел.. Не популярный питомец? Лабрадоры все вытеснили? :)А некоторые разводят крыс как побочный продукт. Типа - вообще-то мы разводим кроликов, но можем и крыс предложить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та наверное в кризис крыски как раз самое то типа питомец, но ест меньше собаки))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я правильно поняла в пределах Штатов ездить никуда не нужно, заводчица отправляет детенышей самолетом. но судя по всему, такой способ отправки практикуется только в теплое время года. если с этой заводчицей ничего не получится, просите ее хотя бы адреса хороших питомников.и попробуйте вот здесь:http://www.heartoftexasrats.com/здесь вроде и Техас, и дети есть. краасивые :) ничуть не хуже наших :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение