Крысята: бурмиз, шоколад, соболя, сиамы и черные

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Крысята: бурмиз, шоколад, соболя, сиамы и черные Ручные, смешные йожики ищут любящие ручки. Фото чуть-чуть в реге, а побольше вот здесь:http://uarat.3bb.ru/viewtopic.php?id=113http://uarat.3bb.ru/viewtopic.php?id=143Дети из питомника, чешские и финские крови, под договор и с родословной.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А скока стоит такое чудо?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ответила в личку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И мне интересно, цена? .[+sign]Я фея!!!-могу фейнуть и зафиячить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как вы импортировали крысок? и что значит под договор?(это я отчаялась найти в техасе нормальный питомник. Думаю может из Украины крысок привезти)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ответила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

под договор - означает что как заводчик, так и будущий владелец несут друг перед другом взаимные обязательства. например, при смене жительства, владелец должен известить заводчика о переезде. в свою очередь заводчик, если у владельца возникают обстоятельства непреодолимый силы, и он не может держать зверя у себя, заберет питомца своего разведения обратно.договор позволяет отсеять людей безответственных с одной стороны и дает гарантии получения здорового и ручного зверя - с другой.импортировали - о!! :) это отдельная песня. такие мероприятия обычно происходят путем кооперации нескольких заводчиков из разных городов и даже стран. например: Киев, Донецк, Новосибирск, Питер, Москва. каналы переправки уже давно отлажены, технология откатана, так что проблем нет.а мы вот сейчас как раз изыскиваем возможность завести крысок из Штатов :))) так как есть там некоторые разновидности, которых нет ни в СНГ, ни в Европе вообще. пока дело идет туго..если хотите, могу поискать питомники в Техасе, наверняка они должны быть :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дайте мне канал крысотулечий! бо мне без животинки совсем тоскливо здесьпосмотрла на разводчиков американских (наверное не там смотрела) они каких-то некрасивых крысок делают. А ваши просто чудеснейшие создания!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

цену голубого рекса скажите плиз [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

голубых уже не осталось, ажиотаж вокруг них, как ни странно
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

гусеница Глаша, крысок мало Заводчики прикрывают бизнес. А в зоо-магазинах только обычные и лысые. Я тоже интересовалась крысками в нашем штате, хотела помочь misaysa завезти племенной материал из Штатов :)Кстати, misaysa, меня все еще греет ваша идея :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а черный там и шоколадный рекс? или платиновый...............вообщем рексы какие-то есть еще? с ценой плиз:) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дам пока в Колорадо http://www.camarattery.com/спишитесь с заводчицей, она упоминается часто другими питомниками, в США, очень хороший подход к разведению, человек основательный и ответственный. возможно она сможет порекомендовать питомники в вашем штате. а я пока поищу ближе к вам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ответила в личку :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дадад! :)) Я вас на форуме всегда среди других ников вижу)) И так мне тепло как-то становится :)Меня идея тоже греет, но в любом случае, будем ждать до апреля, зимой зверей не отправляют, у вас видимо закон о защите животных отлично работает, не то, что у нас! Так что мы тут неспешно списываемся с заводчиками, уточняемся, готовим денежку, так как в очень недешевое мероприятие грозится вылиться по итогам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! теперь еще надо придумать, как мне без машины сьездить в колорадо за мышунами)))) И мне все равно ваши больше понравились)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, закрываются питомники - я вчера лазила по ссылкам из амеракнской спилки крысоводов и там более половины сайтов - сорри, мы больше не разводим крыс.Странно почему так?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как вообще происходит shipping крысок? это их что, в клетке почтой шлют?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня это тоже удивило Кризис? Так вроде уже на спад пошел.. Не популярный питомец? Лабрадоры все вытеснили? :)А некоторые разводят крыс как побочный продукт. Типа - вообще-то мы разводим кроликов, но можем и крыс предложить :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та наверное в кризис крыски как раз самое то типа питомец, но ест меньше собаки))))
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

если я правильно поняла в пределах Штатов ездить никуда не нужно, заводчица отправляет детенышей самолетом. но судя по всему, такой способ отправки практикуется только в теплое время года. если с этой заводчицей ничего не получится, просите ее хотя бы адреса хороших питомников.и попробуйте вот здесь:http://www.heartoftexasrats.com/здесь вроде и Техас, и дети есть. краасивые :) ничуть не хуже наших :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас