в подвале моего дома живут подросшие котята, куда бы их пристроить?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в подвале моего дома живут подросшие котята, куда бы их пристроить? они там с мамой и папой(!!!!) никогда ещё не видела такой идилии!! в руки не даются - очень осторожные, видно кошка приучила, она очень за ними смотрит! Это ж если не пристроить их, то весной такое будет ещё пополнение! жалко малышей... К себе не могу взять у меня взрослый кот, у бабушек тоже коты...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да не надо же насовсем к себе брать! Установка - берете на передержку+ моете, обезблошиваете, глистогоните, откармливаете и закидываете Инет объявками, а также все заборы, остановки и столбы обклеиваете. И котята пристраиваются! Поверьте! В руки не даются? Берите рыболовный сачок - и вперед! А то дадутся потом, когда будут уже больны. А кошку потом стерилизуйте, иначе будет нескончаемая головная боль.Ну, это все, если действительно хотите помочь животным.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не смогу даже на передержку.... можете кидать тапками долго оправдываться не буду почему не могу - семейные обстоятельства

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не надо оправдываться - обстоятельства бывают разными. Тогда ищите передержку. Могу кинуть пару телефончиков+ проверите, есть ли места. Только все платно, сами понимаете... Ну и на передержке о котятах забывать нельзя - нужно ими заниматься - рекламировать. Если уж совсем никак - в переход выносить.А иначе не пристроишь никак :( С улицы по объявкам не ищут. С улицы сами берут.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Триш,по поводу нашей собачинки с обочины Начинаем пристраивать,как думаете, реально ей найти ДОМ?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вика, случаются ТАКИЕ невероятные пристройства, что просто не верится :))) Единственное - иногда нужно время. Ну и не опускать руки. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сбросьте в личку телефоны пожалуйста-

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Написала .

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас