Выбросили домашнюю собаку, метис овчарки, немолодой

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выбросили домашнюю собаку, метис овчарки, немолодой Приехала машина на Рыбальский и просто выбросили собаку из машины. В ошейнике...немолодой.. Пес метался, искал хозяев, теперь не отходит ни на шаг от магазина, возле которого его выбросили...лежит свернувшись калачиком и заглядывает в глаза каждому, кто идет в магазин...невыносимая картина...он не поймет - почему...Может кто-то возьмет нас на передержку...жаль пса.... А может, кому-нибудь не жаль места в частном дворе? Домашняя собака, оставшаяся без хозяев - это очень страшно :(((((((360-74-75, 066-517-02-15 - НатальяПес у меня реге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот жеж (((((((... Триш, а сиамку и короткохвостую красавиц пристроили? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только сиамку. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, одни маты... ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль собаку очень .[+sign]Продаю сапоги-чулки женские 38 р. Лучано Кальвари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахх, какие глаза.. Ап!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто-то занимается этим собаком? может нужна фин помощь для передержки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму нет слов(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предложите помощь Наташе (тел. в первом посте). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, у кого-то знакомые в частных домах? Кто-то собаку хотел на охрану? Псу лет 5, еще бы послужил. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я поищу варианты Распечатала фотку собаки, передам ее моему знакомому в пгт в Николаевской области, может кто-то возьмет к себе во двор. А если нет, то есть еще такой вариант, этот мой знакомый работает на базе, у них там машины, шиномонтаж, столярная мастерская и собаки у них живут (есть вольеры), ребята, которые там работают кормят и заботятся о них.Она так и живет там на улице? Кто-нибудь ее кормит? [+sign]Жизнь страшна, когда про нее думаешь и прекрасна, когда ее просто живешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, пес сейчас на улице :((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко :(((( мой знакомый только на выходных приедет[+sign]Жизнь страшна, когда про нее думаешь и прекрасна, когда ее просто живешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение