У кого французские бульдоги...Подскажите....

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого французские бульдоги...Подскажите.... У собача 5 месяцев очень покраснели глазки,сходили к ветеринару и нам сказали,что это фоликулярный конюктевит.Сказали ,что лучше оперировать,но можно попробовать полечить(ципролет капли,и мазь-не помню сейчас)И еще сказали,что это особенность этой породы-фоликулярный конюктевит.У него при отвороте века-внутри шишички-фоликулы.У кого то есть опыт в таком деле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как французовод, скажу, что очень провоцировать такое воспаление глаз может непрочищенная попа, анальные железы:(( Вот казалось бы - проблема с глазами - лечить глаза, но тут дело такое, воспаление идет, вылазит везде. Прочистить железы, покапать капельки пока и смотреть. Если пройдет ( у нас проходило аж бегом), ничего резать не надо. Если дело сильно прогрессирует и с попой и прочими частями тела все в поряде, то полечите у хирурга.[+sign]___________________________________Добрую половину из вас я знаю вдвое хуже, чем следует, а худую половину люблю вдвое меньше, чем надо бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь ! согласна на все 100 % ех.. вспомнила своего оболтуса :([+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

им бы лишь бы резать..... я за консервативное лечение, ну и попу проверить глаза у француза "больное место", то аденома, то конъюктевит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого!!!ПОПА,никогда бы не додумалась:)))Спасибо.А чем вы капали-лечились? ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочистили железы - само прошло, как тока глаза красные -сразу думаю про попец. Врач давал какие-то капли глазные, капали вроде, но кардинально тока прочистка желез.После прочистки свечи ставим неделю, человечьи, не помню названия, темные такие, раз в день для заживления.[+sign]___________________________________Добрую половину из вас я знаю вдвое хуже, чем следует, а худую половину люблю вдвое меньше, чем надо бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эхтиоловые, мабудь (вроде правильно написала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение