клиника в центре

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну что, сделали вчера прививку+ самым неприятным и унизительным для нее стал градусник в попе - после комплиментов, охов-ахов это было жестокоукололи димедрол, гамавит и феловакс, потом муж сидел с ней в машине, а я паспорт оформляла... дома сразу поела, попыталась поиграть и завалилась спать... где-то с 16.00 до 23.00 она спала, периодически просыпалась, смотрела исподлобья, но все равно приходила туда, где находились мы - ей всегда нужна компания... по дороге зависала и засыпала, пришла к миске с едой и над ней тоже заснула... после 23.00 пошла на горшок, пописала, а вот по-серьезному сходить было сложнее, металась, не знала куда присесть - видимо, стресс таки сказался... муж ее таки направил в нужную сторону, она его послушалась (у них вообще удивительное взаимопонимание), потом снова улеглась спать, уже до утра... сегодня утром все как обычно - пришла будить с включенной тарахтелкой, поела, попихалась в ванной возле крана, запрыгнула на спину, поигралась с моими волосами, утянула мою пудру к себе на нычку, понападала на мусорный пакет и прилегла отдохнуть... врач сказала, что вялость и прихрамывание на лапку (не хромает), в которую кололи, может быть в течение 3-х дней... еще может съедать меньше, чем обычно... по всем признакам, мы без осложнений ))) ревакцинация у нас 31 декабря )))Настя, а как Ваша девушка? глазик выздоровел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы уже тоже прививку сделали) глаз перестал течь на сл. день после посещения Алден Вет) двоякие чувства: с одной стороны, рады, конечно, безумно - НАКОНЕЦ-ТО!)).. но с другой - йолы-палы, почти месяц капаний всякой ерундой ребенку в глаза, а в результате - волосок!! ))мы в Алден не поехали, купили вакцину в вет.аптеке (правда, не там, где Марина советовала, у нас практически под домом аптека оказалась)))) и поехали на Киквидзе, где нас и укололи))кошка, по-моему, и не поняла, что это с ней было) реакции ноль, изменений в поведении никаких)) (ну и слава богу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, молодцы какие ))) а наша вялая немножко, может, потому, что помладше? а димедрол или супрастин кололи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, вялость как реакция на прививку - целиком нормальна. :) т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, но все равно переживаю - первый раз )))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам так завидую, если честно))) у вас котееенок.. мы Рыську уже 7месячной брали.. столько всего упущено, эх...)) будем на котятах отрываться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, вот в воскресенье будет 4 месяца ))) + это не котенок - это фурия, бестия, злодейка-потрошительница и т.д.так тщательно и так часто я еще никогда не убирала в своей жизни )))сегодня утром она научилась выдвигать ящик с овощами и покорила очередную высоту - шкаф, а недавно сожрала кусок пластмассы - повезло, вышел, врач сказала, что это чудо, т.к. могла случиться непроходимость, пришлось бы резать... вот я и думаю, это с маленькими только так? это они в детстве такие дурынды, что все в рот тянут или взрослые такие же и все индивидуально?я тоже хочу котят )))))))) а Вы не жалейте, раз она с вами - значит это ваше животное ))), а счастье в виде пушистых смешных комочков еще будет ))) предлагаю перейти на "ты" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заманчивое предложение ;) )) не знаю, какой наша была в детстве, но сейчас это настолько интеллигентное животное - я таких еще не видела.. прынцесса... нет, королевна :) жалеть - нееее, ни разу)) даже учитывая, что на кошку были потрачены все наши сбережения на момент покупки и не было стабильного источника дохода (крыза, мать ее) - не жалели ни секунды..)) таки да, наше животное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))+ и мы потратили последние деньги на кошку, а дыр незакрытых было - мама дорогая, но фиг с ними, с этими земными проблемами, когда такое чудо появилось в доме... я до сих пор не верю, потому как еще летом мы, в очередной раз поговорив с мужем, пришли к выводу, что никаких животных в доме не будет... за нашу совместную жизнь это самая большая авантюра - ушастая, глазастая и хвостатая )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) а я думала, мы одни такие психи, и комплексовала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага и я сама покупаю и своих котов колю намана все - и денег только на вакцину....Покупаю в вет аптеке на Дарнице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение