клиника в центре

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

клиника в центре присоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику где-нить в центре, надо кису привить)если умные люди еще и по поводу вакцин выскажутся - скажу огромное спасибо:) (нам фел-о-вакс посоветовали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не в центре ищите, а хорошую :) Мне в свое время понравилась клиника Левицкого. А еще на Г. Днепра хвалили.. Но может вам подскажут что-то поближе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) я пока пытаюсь совместить приятное с полезным)тем более, как показывает практика, в экстренных случаях удаленность клиники от дома играет ключевую роль.. мы, на пример, собаку до Подола в свое время не довезли ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Саксаганского очень хорошая клиника по отзывам - Фауна-сервис кажется. А прививать моё ИМХО - лучше дома, пригласить ветеринара или опытного заводчика. Меньше стресса для животного и меньше вероятности подхватить заразу на пути в клинику или сразу же после прививки в той же клинике. По поводу вакцин однозначных мнений нет. Всегда есть как приверженцы, так и противники ЛЮБОЙ вакцины. Я тоже прививаю Феловаксом, а кому-то он не подошел, вызвал побочку и этот человек например, больше им прививать не будет. По моему мнению, его главное преимущество - в том, что у него есть компонент хламидиозный, в отличие от многих других вакцин. И переносится по большей части хорошо, во всяком случае у моих кошек и среди окружения проблем не было. Вот у Кати Lucky был неприятный случай после Феловакса, спросите. [+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мне его именно поэтому и советовали) из-за хламидиозного компонента.. хотя изначально кису другой вакциной прививали.. у фауны-сервис феловакса нет :( а по поводу АлденВет что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам по секрету скажу - Вы можете купить вакцину сами ) И даже по секрету напишу - где, сэкономите одним махом гривен 60. Потом пригласите домой ветеринара и он Вам все сделает. По поводу Алден Вет ничего не скажу, не сталкивалась.[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, напишите, пожалуйста) спасибо)а разве вызов ветеринара на дом не смахнет эти 60 гривен обратно?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вот тоже будем прививку делать на этой неделе+ когда мы искали врача, нам порекомендовали хорошего чуткого специалиста, который безумно любит животных... но так случилось, что не попали мы к нему, а обратились в клинику, которая находится рядом - недалеко от дома Алден-вет открыл очередной пункт... место расположения и круглосуточный режим работы сыграли большую роль, т.к. в воскресенье вечером пришлось хватать мартышку в охапку и везти туда... ехать же на пр. Науки с Оболони... да и не поехали бы, т.к. этот врач, которого нам посоветовали, по выходным на те.звонки не отвечал...там же, в Алден-вет, мы и с врачом определились, кстати, вызов на дом у них 100 грн.что касается вакцины - будем колоть феловакс, ее и врач наш рекомендует, и в клубе тоже посоветовалиНастя, а Вы когда будете вакцинировать? это повторная прививка? первая какая была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вакцины и ветклиники У меня у котенка были плохие последствия именно из-за Fel-O-Vax. Но это был один котенок из пяти. У взрослых побочек не было. Еще мне нарвится леукорифелин. Рекомендуют мультифел - мягкая вакцина.Касательно ветклиник. Прививку должны сделать неплохо везде. Я бы посоветовала "Юкку", она находится на пр-те Победы.Касательно Фауны-сервис - для меня это клиника, куда я больше обращаться не буду. Достаточно высокие цены и откровенный "развод" на дорогостоящие процедуры без упоминаний о побочных эффектах....ну я бы так описала моц случай. Но не буду спорить, не исключено, что кому-то там помогли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нужно в Алден-вет. Неоправданно дорого. всегда стараются раскрутить клиента на максимум. Да и хорошие отзывы слышала только об одном враче, но она на Эстонской работает. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша прививка несколько отложилась (( у Рыси глаз течет, в одной клинике сказали, что это из-за волосков, которые росли в глаз, а в АлденВет предположили, что это может быть хламидиоз((так что, несколько дней ждем, если не проходит - будем анализы здавать на хламидиоз ((( первые прививки делал еще заводчик, Нобирак Трикета с вашей кисой что случилось, что пришлось хватать в охапку и везти??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот... а куда ж нужно?? (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мультфел - мягкая, но она хламидиоз не покрывает вроде... мультифел нам заводчица рекомендовала, а здесь и клуб, и врач все-таки на феловаксе настаивают+ последствия - это то, о чем Вы писали? лапки задние?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ближе к центру, то я за Юкку. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооооооо, это у них, видимо, фишка, раз течет глаз - значит хламидиоз ))), не переживайте+ наша привика уже месяц откладывается - то глазик потек, то расстройство случилось, потом с пищеварением проблемки были...в клинику пришлось тащить из-за глаза... нас проконсультировали по телефону (другой врач и в клубе), а у нее не проходило, понесли в клинику, из-за пазухи не доставали))) все прошло через пару дней, но врач тоже предположила, что может быть хламидиоз или токсоплазмоз... на мой вопрос - откуда? ответила, что еще от матери может быть, но типа будем смотреть дальше - если не будет повторений, то все ок... я думаю, что все-таки простыла она, т.к. случилось это во время похоладания прошлого, протянуло где-то на балконе или под дверью... мы капали тобрекс и промывали фурацилином, а Вы что-то делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в клинике на Героев Днепра (не помню, как называется) вакцинировать стОит 150грн.+ а в Алден-вет - 125грн... причем, первая клиника попроще... не сказала бы, что стараются раскрутить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и скидки у них есть+ нам сразу карточку выдали 5%, а при нас парень приезжал, врач сказала выдать ему 15%, т.к. он ну очень постоянный клиент, ездит за ними уже в третью клинику (как я поняла, врач работала территориально в другом месте, а теперь к нам на Оболонь переехала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что мы только в этот глаз многострадальный не капали... гентафарм, анандин, тетрациклиновая мазь.. потом решили все-таки, что это волоски.. выдрали волоски, теперь ждем, когда попустит ((( короче, замучали зверя.. (( я надеюсь, конечно, что это все-таки волоски, но, блин, повбывала б.. почти месяц ребенка мучить разными каплями, что бы потом решить, что это совсем другое.. (это, кстати, клиника на Киквидзе)откуда - от матери, это да, нам то же самое сказали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так с прививки что возьмешь :))) А вот если с болячкой туда попасть... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, и даже не 60 получается (судя по приведенным ниже цифрам) Черкните мне в личку, плиз, я не могу с работы писать. ( Напишу, где брать вакцину. Я своим колю сама, но без опыта не рекомендую этого делать никому, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, написала Вам) понятно, что колоть сама не буду)) сама я даже ногти ей стричь боюь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть поправляется скорее красавица+ мы планируем привику на среду... надеюсь, что в этот раз нам ничего уже не помешает, отпишусь, если интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, напишите) надеюсь, мы на этой неделе тоже уже определимся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение