Cіренькі братик і сестричка шукають господарів

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Cіренькі братик і сестричка шукають господарів віддам двох котиків в хороші руки - дівчинку (пухнасту) і хлопчика. Найшла їх у себе в дворі, котики виглядають дуже домашні, лагідні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

котики в Боярці, але можна доставити в Київ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап а це вони на фото?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, пухнаста-дівчинка, котики прийчені до лотка,чисті)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гарнюні такі, як з казки аж дивно)))шкода, що не можу взяти. А мені останнім часом так котика хочеться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап. Хорошенькие такие! .[+sign]Продаю сапоги-чулки женские 38 р. Лучано Кальвари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они мне понравились, специально захожу посмотреть)))грудки белые и носочки...эх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покидайте по доскам в Инете котиков, на Ликаре все желающие уже окошачены :) Я своих подобранцев только разместила, так очередь выстроилась. Правда, это были рыжики :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.. шикарные котята.. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже мой, какая прелесть! Я только забираю в выходные своего босяка с передержки, уже с привиками :)[+sign]урожденная larsever[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я захожу посмотреть на них Девочка так вообще чудо :) Глаша, может разберем деток? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б с большой радостью и энтузиазмом)) тем более читаю сейчас тему о кошках и их привычках сидеть за столом и тд, так хочется жывотное)))но боюсь меня из квартиры выгонят, если я против правил кошку заведу(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эхх.. правила кооперативов - это засада :( Кошки - отныне мою любовь. Но у меня другая проблема - аллергия у пасынка :( Мою кошку никуда не девали, а вот новую завести - проблема..Ап! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужа тоже алергия думаю мож развестись? )))а то кошек никогда не держала, но так хочется в последнее время. Даже готова искать квартиру подороже но с разрешением на мелких питомцев._АП_
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может нет ее, этой аллергии? ну вот я с диагнозом бронхиальная астма, поставленным 5 лет назад+ все было противопоказано - и вылазки на природу, и животные, и вообще все радости жизни не лечилась, просто навела порядок в голове и забыла, что это такоеа приступы удушья были сильные, вместо косметички с косметикой носила косметичку с лекарствами и аэрозолем (сейчас не ношу )))не знаю, как у детей, но взрослые, на мой взгляд, могут избавиться от аллергии раз и навсегда, посмотрите по психосоматике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую всім за коментарії
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ваши котейки поживают? :) Ап!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение