ищу хирурга, который не побоится сделать декомпрессию позвоночника бульдогу с клиновидным позвонком.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ищу хирурга, который не побоится сделать декомпрессию позвоночника бульдогу с клиновидным позвонком. Может у кого было такое с собакой или у ваших знакомых? Дайте контакты, пожалуйста, неизвестному врачу доверять не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько вашему бульке? это тот что в реге? у моих знакомых была такая проблема, завтра все узнаю и напишу вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей скоро 7 месяцев, да в реге фотки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, жду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с хирургом смогу поговорить только во вторник, и еще один будет в среду принимать это проверенные хирурги, а знакомых буду еще вызванивать, пропали, блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы территориально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выяснилось, да? Таки клиновидный позвонок? где поставили диагноз в итоге? [+sign] я не подарок...но и ты не именинник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Оболони. Ну вроде как клиновидный. Я уже сама рассматривала, рассматривала.. Даже я вижу, что это не перелом, там, в прошлой теме есть ссылка на рентген перелома, рентген позвонка клиновидного и наш рентген. Типично клиновидный. И еще мне врач подтвердил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диагноз поставили здесь http://www.forum.allvet.ru/viewtopic.php?f=63&t=4895&p=23791&sid=dad774b6deb705debc9d7080aadd16e4#p23791 Но мне вот тоже как-то сразу поверилось, что это не перелом. Ну не бывает, что при переломах собака скачет как белка по кроватям - креслам и вообще такая непоседа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ласточка красивая ))) по теме не помогу, но желаю здоровья малышке ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте диагноз поставили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. пока на сайте. Больше ни к кому не обращалась - для того и ищу. Шоб людына хоть понимала, шо там на рентгене нарисовано, а не так как в предыдущей клинике - перелом, и все тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звонила еще в некоторые клиники. Все такие хитро сделанные. Говорят - надо у нас еще раз сделать рентген, чтоб картина была ясна. Я говорю - рентген есть, можно мы подъедем с собакой и рентгеном?. Ну, может он на плохом оборудовании сделан, расценки у нас вот такие... Звонила, например, в Алден Вет, тоже сразу сказали, что нужен рентген на их аппарате, около 200 грн 1 проекция + последующие дешевле. Я говорю - а может наш подойдет? Говорят - скорее всего нет. кинула им на сайт письмо, http://www.aldenvet.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=3087 , я думаю, если врач у них соображает в этом, то ответят, а если так, как в прошлой, так только за рентген деньги сдерут. В общем, очень жду контакты хорошего хирурга, я готова сделать у него еще хоть 10 рентгенов, главное, чтоб помог, а просто так деньги выбрасывать не вижу смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разговаривала я сегодня со своим хирургом, говорит снимки смотреть надо, они у вас на руках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас диск с фотографиями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь, что это не поможет. ренген нужен на пленке перезвоните по т. 332 55 77, Татьяна Алексеевна, она должна сегодня принимать (полные сутки) барышня специфическая, но специалист хороший, обрисуйте свою ситуацию. ренгена у них в клинике нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, звоню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо! Звонила, очень приятная женщина, сказала, что если кто и имеет опыт таких операций(успешный), то только один хирург в Киеве, который работает в зоопарке, но для этого нужно показание. В общем, договорились, что подойдем к ней, когда допьем римадил и будет видно, помогает или нет, есть еще разные возможности поддерживать, наш теперешний врач, в принципе, как я поняла, применил правильное лечение, стало как-то спокойней, а то я, честно говоря, переживала, не делаем ли мы хуже собаке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну слава Богу, будем посмотреть. на зоопарк выход есть, если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не обращались к Ткаченко С.М.? Он великолепный хирург. принимает в клинике на Волжской. К нему надо ехать уже с готовыми снимками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет,были пока только на Оболони на Зои Гайдай и в клинике Бугаева . Спасибо, запишу и его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, не могу не поделиться, были у Величко, представляете, он говорит, что позвоночник ни при чем. Посмотрел на снимок (собаку не брали), сказал - железы. Так обрадовалась, все-таки железы на крайняк удалить можно :) . В Алден- Вете мы сделали электрофарез и пили месяц римадил и еще что-то, но собака опять начала пищать, правда, редко. Поедем вот теперь к Величко. Очень надеюсь, что такой специалист, как он, насмотрелся уже этих клиновидных позвонков и знает, что говорит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи! делитесь новостями с нами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение