Комбинезон для ши-тцу на зиму срочно куплю

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Комбинезон для ши-тцу на зиму срочно куплю Подстригла свою манюню, теперь вот она ходит-мерзнет, девочки, выручайте, куплю в пределах 100гривен теплый комбинезончик на ши-тцу 4,5кг, маленькуюприсылайте фото с предложениями в почту[email protected][+sign]Евгения Бычкова[email protected]: 8 (067) 230-49-39[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не по теме а у вас мальчик или девочка ши-тцу? у нас девчёнка 10месяцев....я хотела у Вас узнать сколько стрижка стоит....где Вы мастера нашли? и довольны ли остались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смотрели в магазинах? можно совсем недорогие варианты присмотреть... или самим выкроить- в нете все естьа для чего так коротко на зиму подстригли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут посмотрите http://www.zoobox.net/index.php?cat=130
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, на этом сайте минимальный заказ на 200грн.((((((( [+sign]Евгения Бычкова[email protected]: 8 (067) 230-49-39[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший мастер У меня девочка Матильда, 1год и 4мес,мастера нашла через инетЮля 8(068) 809-37-31за стрижку ши-тцу берет 200грн., оч хорошо стрежет, подготавливает собак к выставкам[+sign]Евгения Бычкова[email protected]: 8 (067) 230-49-39[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колтуны были, вот и выстригли, а вкаким магазинах недорого? везде от 300грн я видела[+sign]Евгения Бычкова[email protected]: 8 (067) 230-49-39[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря обстригли(( шерсть красивая если ухаживать))) и колтуны ЛЮБЫЕ расчесываются без ножниц при большом желании))приходите на выставку завтра или в вскр. днем - шицуль поглядите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас стрижик уже в реге))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у Вас красавица вообще))))) [+sign]Евгения Бычкова[email protected]: 8 (067) 230-49-39[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно, шитцули завтра в 14:00 будут, с мужем пойдем со своей [+sign]Евгения Бычкова[email protected]: 8 (067) 230-49-39[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на Позняках в зоомагазине на свою таксюшку 2-месячную за 65 грн купила, утепленный мехом. Точно адресс сказать не могу(он во дворе), но показать могу-работаю рядом. Звоните, тел. в реге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение