Хозяева сук - интимный вопросец есть)))))

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хозяева сук - интимный вопросец есть))))) Дамочки, вот у нас сука спаниеля 2,5 года. Течка обычно была в ожидаемое время - раз в полгода. Сейчас ждем этого события с 15 ноября. Ни ответа ни привета и ни особых намеков. Кобели, конечно, за ней ходят, но они так же за ней ходили и в июне. Так вот собсно вопрос - вести к врачу или подождать? И вобще задержка течки - это нормально? Вобщем, муж сильно озабочен этим всем)))))Мы тут уже смеемся, что она не течет из солидарности со мной - я беременна))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю+ не заморачиваться и ждать, может пересмотрела она свой график)) Моя сука течет раз в 8 мес.- ее норма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем-то, ничего страшного.. собака молодая, все может менятьсяу нашей девушки интервальчик 10 мес. и нормально)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не парься пока этим)))))))кстати иногда течку вообще можно не заметить)))Мы у своей Даши обнаруживаем лишь по приставаниям Антона))) ОДин раз не обратили внимания что он приставал - про виду она не текла - трое детей как рузельтат)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот я и волнуюсь, чтобы кобели не сориентировались раньше нас)))) потому что я офигею если к февралю-марту мы родим вдвоем))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто будет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прибыль если идёт , то широкий фронтом ))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

незнаю, у нас наоборот - через 3 месяца потекла снова:( надо будет к вету в любом случае обратиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей должна была начаться в июне, а началась в сентябре. Собаке полтора года. Тоже волновалась, хотела уже вести к врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а петля увеличена? просто бывает такая штука как бесцветная течка, весьма редкое явление....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деушки , а это страшный процесс??? что-то мне страшновато ...каг представлю себе всё в кровищще (((((или им- сучкам трусы одевают? блин , а у меня три мужика в хате , из них два нежных вьюноша (((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не увеличена, в том-то и дело...я ей под хвост через день заглядываю ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не очень. то, что повымазывает много чего - это да... наша в первую течку сильно удивлялась что же происходит и чувствовала себя виноватой))) мы ей объясняли что все нормально - собака хорошая)))) а дальше отдуплилась, старается вылизываться. как по мне, самое кошмарное - отбиваться от кобелей на улице. Я В мае месяце озверела буквально....когда каждое беспородное кобло пытается трахнуть твою красавицу - это злит))) В остальное время мы с этими коблами дружим)))да, трусы наша не признала. психует и снимает. памперс тоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из моей льет как из ведра. Трусы, женские прокладки. Первый раз так все напухло, что кололи, чтоб уменьшилось. Потому что она даже стонала. Вторая течка полегче. А вообще-то как по мне, лучше раз в полгода отгулять, чем за кобелем все время бегать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение