Подскажите кто знает сколько стоит удалить лишный зуб?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите кто знает сколько стоит удалить лишный зуб? молочные зубы не выпадали, как уверял нам тогда ветврач (((( и они уже большие, что понадобится сверлить и вырвать вместе с корнем ((( только вот написала письмо ветстоматологу, а он не отвечает :( мож кто знает сколько стоят услуги? собака маленькая.спасибо.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я недавно кошке лечила зубы. Может мой случай Вам поможет как-то ориентироваться в цене. У нас был гнойный гингивит. Чистили полость рта, удаляли камни, делали уколы обезбаливающие, удаляли зубы плюс сделали еще укол антибиотика и еще какой-то. Все это обошлось около 250 грн. Одна санация ротовой полости стоит около 150 грн. Укол около 20.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. а где лечили может подскажете? .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Клиника находится на Механизаторов,1 Это Соломенский район.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок. спасибо. .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

волынская 12, 250 гр., это если молочный с наркозом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого ...не поняла ...12 тыс.?8-0 .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

волынская 12 - это адрес 250 грн - цена[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааа :)))) я просто не поняла :)))) спасибо () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у Величка на Васильковской 16 месяц назад хозяева удаляли моему щенку - 200 грн., под наркозом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. наверное, к нему, так как ближе :) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только не оттягивайте у малого молочный долго не выпадал, не грызучий он не расшатывал сам, корень молочного не рассосался и закостенел а постояный клык уже вырос, очень сложно было удалить молочный, пришлось резать десну ((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаю :( моему уже больше годика, наверное, тоже будут резать десны, ужас, как жаль. Но не поняла насчет стоимости - 200грн. за один зуб? .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да 200 грн один зуб это с наркозом. Конечно вы ого как затянули...нашему в 6 месяцев удаляли, хотя может наоборот корень уже разсосался до года.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дорого :( у него 5 лишные ...поэтому и откладываю :(а ведь виноват ветврач, в 4-5 мес.возрасте я просила удалить молочные, пока маленькие а тот убеждал, что самиотпадут, и теперь что? :([+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ого... Я думаю что за каждый зуб не будут брать 200, позвоните узнайте...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

завтра уже идем к врачу :)300 грн. за все лишные зубы :) спасибо все, кто ответили () тема закрыта.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здравствуйте  хочу  посоветовать   медицинский  центр http://www.odont.ru/ мне когда то тоже посоветовала  моя  хорошая  знакомая.Мне нравиться что здесь  не высокие  цены  и хороший персонал

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здравствуйте  хочу  посоветовать   медицинский  центр http://www.odont.ru/ мне когда то тоже посоветовала  моя  хорошая  знакомая.Мне нравиться что здесь  не высокие  цены  и хороший персонал

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас