девочки, какова вероятность приучить котёнка к лотку

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, какова вероятность приучить котёнка к лотку если с рождения он живёт во дворе и ходит по своим делам в землю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запросто приучивается 1. если вы ему уделите внимание и будете его садить на лоток каждый раз, когда он "мостится"2. если купите наполнитель3. если наполнитель будет проматизирован специально для приманкигаранития 99% либо котенок очень глупый!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дворовые котята очень умные. Думаю,приучите.А уж если это кошечка,то вероятность быстрого обучения ходить в лоточек стремится к 100%)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь и я могу рассказать - обзавелись вчера котенком ,который жил в частном доме и все свои дела делал на травку , я немного переживала по этому поводу - как быстро я смогу его приучить ,показала несколько раз лоточек - и о чудо в первый же день мы туда сделали свои дела :)а перед этим взяли котеночка домашнего который со слов хозяйки приучен к лотку ,так он мне всю неделю какал и писял на диван.[+sign]Оля + Сережа = Андрюша (03.06.2002) и Полинка (15.01.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

двочки забирайте уже у меня остальных котят плиз, а то ж растут!! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 у меня кошка с улицы Сразу скумекала, зачем ей лоток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет проблем тогда и приучать не надо, сам все поймет, я сама своего с улицы взяла, дома два дня был беж лотка- терпел, только купила-сам сходил .никаких проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быстро приучится, только лоток купите просторный, не тесный, поставьте в такое место, где он не будет громыхать, когда роется. Наполнитель купите сначала лучше бентонитовый, он больше всего похож на то, куда коты ходят в туалет в природе. Котята очень любят в нем рыться :) Попозже, когда котенок привыкнет к месту, попробуйте еще древесный (лучше всего из хвойных пород деревьев) и силикагелевый наполнители и выберите, какой Вам будет удобнее в использовании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень быстро он же привык ходить в земельку, поэтому наполнитель для него будет как раз..главное не в пустой лоточек приучайте, и желательно взять несколько капелек его мочи и капнуть туда, что бы он понял, что это туалетик..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение