Продам фурминатор большой за 350 грн

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продам фурминатор большой за 350 грн продам большой фурминатор, подойдет собачникам. стоимость 350 грн. новый.в упаковке.в магазинах стоят 550 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и моему подойдет?)) голден
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подойдет. я уточнила, что собачникам, потому кошатникам подходи и самый маленький...он стоит как раз около 350 грн... наверное большим фурминатором будет сложно вычесывать его.(кота)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно а Веста таким можно, подходит? а ещё есть?[+sign]Максимка -эт услада моей жизни)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да фурминатор есть. подходит он всем собакам. если интересно посмотрите видео+ http://www.youtube.com/watch?v=LVTJSk-TJCw&feature=fvsrесть еще куча видео на ютубе! можно посмотреть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня средний, но хочу большой :) позвоните мне 063 468 25 83 или напишите плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам в личку....если заинтересуетесь, напишите мне в личку, а я до или после приезда свяжусь с Вами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всем собак что надо щрпать (триминговать) фурминатор не подходит, он конечно вычешет, но структура щерсти испортится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

vs пробовали на разных, пока всем подходил, просто фанатеть не нужно.+ у нас знакомый чешут всего раз в пол года и как раз оно, как минимум щенрсти у них стало дома НАМНОГО меньше. собака не дертая не поцарапанная (у них голден)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

fg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все еще продам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение