подарю карликового кролика

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

подарю карликового кролика рыженький с клеткой и аксесуарами, красивый, здоровый(в смысле не больной) может детки у кого просят животное:) 3 месяца. выложила за весь комплект на Куреневке 400 грн - отдаю ДАРОМ!!!поводок малиновый имеется, кролик -девочка зовут Симапочему отдаю?- не люблю животных и их какашки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кролики съедают же свои)))) у них круговорот какашковый)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень интересует! .[+sign]Оля + Сережа = Андрюша (03.06.2002) и Полинка (15.01.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где можно забрать?И расскажите мне о них немного - имею в виду уход и все такое? .[+sign]Оля + Сережа = Андрюша (03.06.2002) и Полинка (15.01.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу в личку .[+sign]Оля + Сережа = Андрюша (03.06.2002) и Полинка (15.01.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы забрала))) если еще есть.[+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, у автора вовсе не кролик?? :) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стану в очередь :) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема какашек до конца не раскрыта:) ест не ест, не понятно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде девочка с форума уже забирает, если нет то отдам другому вроде девочка с форума уже забирает, если нет то отдам другому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не заберут, напишите мне пожалуйста! .[+sign]Оля + Сережа = Андрюша (03.06.2002) и Полинка (15.01.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдаю кролика дальше заберите, а то сдам на укол.кролик чудный, но у нас глобальный ремонт есть фото вышлю на мыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не надо на укол! Какой такой укол? Людииии, заберите кролика!Родственница, если Вам очень срочно нужно его отдать, я могу забрать на время и потом искать ему нового хозяина. Я могу забрать его хоть сегодня если Вам срочно нужно его отдать, но не нужно его на укол, напишите мне сюда или в личку если не найдете быстро желающего забрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой не отдавайте......Я на других форумах сейчас поспрашиваю А выше кто писал чего не забрали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы хотели и забрали бы в субботу ,но не смогли связаться с автором, а вчера уже взяли котенка у друзей. поэтому подниму.[+sign]Оля + Сережа = Андрюша (03.06.2002) и Полинка (15.01.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки ,если никто не заберет на днях ,то автор маякуйте мне , тогда я еще и кролика возьму. .[+sign]Оля + Сережа = Андрюша (03.06.2002) и Полинка (15.01.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заберу кролика с большим удовольствием написала в личную почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кролик так что там с кроликом, кто забрал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заберу - куда ехатЬ? Можно мне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

актуально??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор молчит и на письма не отвечает. Или отдал уже или... Не будем думать о плохом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кролика забрала девочка - он жив:) и надеюсь счастлив:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет!!!!! Они горошки оставляют кучками, а сьедают "негорошки":)))))) Слово забыла, как это называется. Но сухие горохи рассыпаны по всей площади прогулки.[+sign]Світом-пересвітом від зими до літаВиростають діти, діти виростають,А над ними в небесах янголи літають.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение