Подскажите плз - у кошки проблема с зубами (+)

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подскажите плз - у кошки проблема с зубами (+) к врачу, конечно, идем (уже порекомендовали в клубе, вызваниваю)очень волнуюсь, здесь спрошу - может кто-то сталкивалсякошке (3.5 года) ШАТАЮТСЯ коренные ЗУБЫ (!), похоже на пародонтоз?кормим супер-премиум кормами и сырым мясом (с перерывом мин 6-8 часов)в чем еще может быть проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень интересует тот же вопрос когда Вы к вету идете? я завтра хочу свозить свою, сегодня уже не получится...они не то что шатаются, у нее выпали два передних зуба. кошке полтора года.а еще двух мелких передних из шести нормальных для кошек у нее не было уже в полгода, когда она ко мне попала...ест роял, и мяско ест, и травку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были у вета (+) сказал, что проблема, к сож., генетическая, он сталкивался у бритов/скотишей (у нас) и сфинксовиз лечения (поддерживающего) - имунномодулирующие (уколы) и солкосерил+метрогил смазывать десныесли хотите, дам координаты врача и клиники и/или расскажу подробнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу, дайте, пожалуйста, координаты в личку грустно (((( а выпадением это у Вашего коти не грозит?у меня тайка... у них часто проблемы с глазами... а теперь и зубки ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение