отдам крысиное семейство.

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Армада, киньте объявление на форуме Рататуя Быстрее найдете хозяев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросайте обьявы по киевским питомникам, так быстрее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, родителей + детей вы не пристроите в одни руки если родители не супер породистые, т.е. приплод не породистый ... раздавайте всех по отдельностиесли крысы из питомника, т.е. породистые, пробуйте отдать в питомник - заводчик или любой другой[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не породистые (брала не в питомнике) блин куда пристроить 14 душ? Мне их жалко так(((А я физически не успеваю за ними ухаживатьКогда брала их еще не знала об адском темпе работы который мне предстоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зверский совет хотите? отдайте самца или самку с детьми в зоомагазин или на рынок. сейчас меня заклюют другие любители, мол они там на корм пойдут ... но я вас очень и очень понимаю. Оставьте себе 1-2 однополых, остальных отдайтеэто было безответственно брать пару разнополых, ведь было ж понятно, что приплод будет ... но иногда можно купить уже беременную самку, если брать на рынке ... у меня раз было такое: купила 3х месячную девочку, а она мне через какое-то время 13 крысят родила. Я крысят тогда на птичку отнесла ... давно это уже было, мда ...ну или как дорастут до 5 недель, раздавайте желающим поштучно ... только отсадите сейчас же самку и самца в разные клетки, самка после родов уже готова по новой ... помочь и рада бы ... но у самой 3 крысы, хомяк и 2 черепахи :) и им всем нужно внимание ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огооооо блин а они пока в одной клетке. 28 крsc я не перенесу капеця готова уже всех отдать вообще. Они пахнут, времени у меня на них нет, крыса укусила мою маму за палец когда она пыталась убрать там,,,в общем не подумали мы купив крысок(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже забрали с утра))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фуххх:-) И Вам легко и нам спокойно:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж))))) я рада очень что так быстро. помогла объява на Сландо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела Ваше семейсто на рататуе сегодня Теперь точно в хорошие руки попадут, там девочки в обиду не дадут.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже отдали но не на рататуе -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Рататуе теперь Ваших детей пристраивают. Они там не пропадут, не переживайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))я рада))))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не подскажете адрес рататуя? Я удалила журнал и историю и не могу теперь найти форумХотела бы следить за судьбой детей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Ваши дети http://ratatuy.forum24.ru/?1-14-0-00000076-000-0-0-1248033045
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот спасибочки)))Я неправильно писала в поисковике рататуй))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто замечательно :) молодцы девочки с рататуя![+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и малые такие хорошие Сегодня рассматривала светленьких....но побаиваюсь что меня из дома выгонят за 4ю крысу :) а я еще так сиамчика хочу...[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрела на малышей, там черный есть, муж говорит - давай забарем он все еще не смирился что отдали их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крысы это хорошо :) Но одного мало, одному скучно, нужно двух, только однополых, а то сами знаете что бывает от "сладких парочек":)))У меня 3 девочки, совсем не напрягают в уходе.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня напрягали малехо. Писались сильно, все вокруг было засыпано едой и прочим. Клетка огромная, надо чистить постоянно нуи самое сложное - просто нет времени ими заниматься. надо же же бskj их на руки брать, общаться с ними(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение