помогите пристроить на 3 недели августа очень хорошего ,но особенного кота в хорошие добрые руки!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите пристроить на 3 недели августа очень хорошего ,но особенного кота в хорошие добрые руки! Ситуация следующая, вынуждена описывать подробно:Мой кот, тайской породы ( похожи на сиамов, но очень добрые и ласковые,и немного худее), очень любит детей и вообще общество в доме, чистоплотный и совершенно неприхотливый в еде, остается в августе просто САМ. Мы уезжаем в санаторий,у мужа будут постоянные командировки. Вариант приходить и кормить уже пробовали,кот не выдерживает, по приезду вынуждены отпаивать его валерьянкой и корвалолом - всего боится, дрожит,прячется под кровать- ему нужны люди.Особенность его состоит в том,что он панически боится кошек, тем более,когда к нему начинают заигрывать- падает в обморок ( я абсолютно серьезно,уже несколько раз проходили нашатырь,валерианку, скорую ветпомощь и пр.,соседи были вынуждены увезти свою кошечку на дачу много лет назад....) При этом сразу говорю - кот не кастрирован, но этом инстинкт размножения совершенно отсутствует - даже не метил никогда ничего за свою жизнь, характерных для особей мужского пола запахов от него нет...Также боится любых других животных - морских свинок,кроликов, птиц и пр. И еще: при том,что на улице не гуляет (боится!)не выносит ограниченного пространства,запертых дверей, именно поэтому не можем его даже в гостиницы для котов отдать! Ему нужно одиночество ( от других животных) и люди в доме -тогда он спокойно ест,спит, регулярно ходит в туалет, играет с детьми ( никогда не кусается и не царапает, даже если его сложить вчетверо в буквальном смысле слова). У наших друзей,с которыми он регулярно оставался,свадьба в этом году,и мы пролетаем .ОЧЕНЬ НУЖНЫ добрые хорошие руки на 3 недельки, питанием и пр.обеспечим, готовы предложить вознаграждение. Готова предоставить медицинские справки и анализы несколькомесячной давности, подверждающие,что с котом все в порядке:-), фото кота , любые дополнительные интересующие сведения - только помогите! Просьба писать в личную почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не знаю свои планы на август, а с какого по какое число ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас не бобтейлик? :-))) :0))) фото можно?[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль мы в августе скорее всего уедем, а так бы с удовольствием взяли.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки,надо с 8 по 29 августа !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кот тайский:-) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки,почта не работала нормально на отправку вчера-сегодня , если кому не дошли ответы и фото кота, напишите плиз !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы можем взять с радостью, но если его устроит вечернее общение - мы работаем все((( Если что - пишите.[+sign]Обязательно отдайте ребенка в детский сад хотя бы на пару недель. Потом спокойно можете объяснять гостям, где он выучил плохие слова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, мы блох не можем никак вывести((((( а так бы взяли.... вот елки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полынь , просто разложи по дому. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра же куплю! СПС!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже пристроили котика? если нет, давайте попробуем - я просто хочу завести кота или собаку, но дочь аллергик, аллергия на продукты, на собак 50%-50%, т.е. бывает погладит и нормально, не обсыпет, а бывает поиграется и вся потом чешется:(а котиков мы еще не гладили, так вот я бы попробовола котика:) уж оч хочется живность дома иметь:) а вдруг пронесет:) и тогда у нас со временем будет новый друг?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение