Заберите у меня полумертвую пальму, а?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заберите у меня полумертвую пальму, а? Пальма при смерти, буквально на ладан дышит, но, может быть, среди вас есть те, кто сможет ее выходить? Мне бы, конечно, раньше это предложить (было бы больше шансов), да собралась только сейчас. Честно - мне кажется, что ее уже ничто не спасет, но вдруг? Я на Виноградаре, но могу приевезти ее к Минской/Оболонь. Бесплатно, ессно.Вот такая, кажется:http://www.protalinka-fw.narod.ru/tipipalmi.htm8 066 3225260
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давайте я вечером у Вас её заберу. Всегда она мне нравилась, а вдруг из чувства благодарности оклемается...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок. Ее, наверное, прежде всего пересадить надо. Она у меня в том грунте, в котором продавалась (а мне недавно только сказали, что это, типа, вообще временный грунт - "до продажи"). Надеюсь, у вас получится ее выходить. Как договоримся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Ваш телефончик записала. ) Буду вечером выезжать с работы - перезвоню (+) Где-то в 18-30 в 19-00 буду на Виноградаре. Встретимся и заберу. Такое время устроит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, конечно скажите только где вам будет удобнее? Я в начале виноградаря. Может возле макдональдса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично! ))) Я на Макеевской. Совсем рядышком.Ждите звоночка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пальму у вас уже забралиъ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение