у меня пальма, тыкаешь в воду вверх ногами,

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня пальма,которую тыкаешь в воду вверх ногами,пустила корешки - её просто садить в землю и всё или какие-то ньюансы есть? очень хочется чтоб выжила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо ж это у вас за пальма ????????????????? ципперус? - нет, бамабук - не пальма......................фото в студию....но в любом случае - высокий слой керамзита и земля, в продаже есть "для пальм"....Пару недель очень аккуратно поливать. Но есть большие сомнения, что у вас НЕ ПАЛЬМА:)))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это наверное драцена )) столбиком продается, ставишь в воду, она дает корни и листочки, потом пересаживаешь в землю, у мну такая есть..о, вот такая, но у меня она еще крошкаhttp://lino.com.ua/main.html?id=411[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может у Вас циперус? Посмотрите по ссылочке у меня. http://toptropicals.com/pics/garden/04/4500/4390.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, её продают под названием " счастливый бамбук", хотя это -драцена. Просто почему " вверх ногами" ?????Так обычно ципперус садят....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это циперус корнями в землю садите. любит воду )))) [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да!! )) а, про вверх ногами я не поняла тоже.. мож и не драцена тогда )) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивило, как аффтор может циперус пназвать "пальмой"........трава -травой...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,я действительно не знаю,как называется,просто на пальму мне оно похоже :))) может это и циперус,похож на фотках .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все просто... Садите также вверх ногами в землю... уже через пару дней у вас пробьются "стручки". Главное для этого растения - постоянное "болото".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

циперус - сто пудофф, у меня тоже такое - главное в уходе - она любит воду, обязательно каждодневное опрыскивание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть. Кошки её сильно любят пожрать :)) + Так что если у Вас есть кошка - прячьте от неё цветок подальше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, просто садишь в землю.... она быстро растет :)Удачи вам.Кста, у меня тож проросли, нужно посадить ...[+sign]Мамулик Дашки :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И от крыс тоже прятать нужно.. мои его объели под корень :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Циперус(папирус) водное растение любит обильный полив, можно сажать в горшок без дырок в дне летом заливать водой побольше, зимой полив умеренный[+sign]Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,девочки,посадила,залила :))) столько любителей растений тут оказывается :) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение