Есть ли хорошие зоомагазинчики в районе м. Республиканский или Толстого?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть ли хорошие зоомагазинчики в районе м. Республиканский или Толстого? Подскажите пожалуйста, я не в курсе. Где есть выбор всего всего:-)Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не знает? ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Красноармейской возле оперетты в подвальчике есть, и еще за костелом Мастер ЗОо .[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проезжала сегодня по Красноармейской - в том доме где Эльдорадо ближе к стадиону большой зоомаг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от м. Льва Толстого через арку пройти на Шота Руставели там сразу на углу зоомагазин. Я там не была, сотрудница туда ходит, че-то для кота своего покупает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В интернет магазинах есть все ) В обычных ни в одном нормального выбора нет, если есть одно, нет другого...корма нормальные мало где есть, искала раз Ориджен, в выходной день доставки у диллерра нет, так 80% магазинов ближайших при посещении и обзвону по телефонам ответили что такого корма не знают, а некоторые "У нас все корма оригинальные!" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, поєтому я Ориджен и заказываю в Москве Там он везде есть и цена на него нормальная, нормальнее чем у нашего т.наз. дилера. :) А в интернет магазинах тоже давно уже не всё есть и цены не радуют - местами дороже обычных магазинов.[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Москве у кого? Я специально узнавала в Москве и Краснодаре о ценах на корма, дороже чем у нас, но я спрашивала у официальных представителе, и даже с большими скидками для питомников он дороже. Может у "серых" диллеров дешевле но я там брать боюсь, раз рискнула с Каниде, выбросила 2 мешка, видимо хранился или везли непонятно как, т.к. похоже намок и высох.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я не любитель инет магазинов. Я покупаю в них только корм и то редко. Я читала в каком-то топике, что у Вас есть скидочка:-)) Можно будет ей воспользоваться, если я таки найду в инете то, что ищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что Вы, у офиц. дилера )) Со скидкой знакомого питомника выходит 1750 руб. мешок, без скидок в любом инет-магазине Москвы 2000 руб. Посчитайте по курсу, сколько это выходит. У нас же аналогичный мешок без скидки стоит 600 грн. [+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да есть скидки если что обращайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличный магазин! Очень понравился, большой выбор, нормальные цены и все очень красиво:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как по мне, дороговатый Мастер Зоо (тот что ниже к костелу) подешевле.[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть карточка на 4% скидки в интернет-зоо-магазине Корм.ком.уа. обращайтесь (достаточно по телефону назвать номер карточки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня интересует где азказываете и какая цена выходит. спсасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У офиц. представителя www.acana.ru Плюс мне знакомая (у неё питомник) еще скидочку подогнала. Там даже можно в простом зоомаге заказать - все равно намного дешевле выходит 1 упаковка (сравните - у нас 600 грн, там - 2000 руб). Если у Вас есть, кому везти, конечно.[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение