Хочу для дочери купить Попугайчика с клеткой! Предложите!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу для дочери купить Попугайчика с клеткой! Предложите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Питомники 459187440 - аська Милы265570066 - аська СергеяЭто питомник птичек, там же продаются клетки.Рекомендую покупать или у них, или на сайте заводчиков тут: http://popugai.info:8080/forum/Ни в коем случае не берите на птичьем рынке!!!Когда берете птицу, посоветуйтесь на форуме с профессионалами о поле птаха (часто вместо самцов подсовывают самочек) - для этого достаточно разместить фотку птичьей мордочки крупным планом, и САМОЕ ГЛАВНОЕ - обратите внимание, чтобы на птичке не было никаких образований и налетов (особенно на клюве, лапках, восковице), а также чтобы было нормальное дыхание (до того, как птицу начнут пересаживать), чтобы птиц не кунял, не падал с жердочки, не сидел с закрытыми глазами.... в общем, прежде, чем брать птицу, внимательно прочитайте форум :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам за совет! Вы так все подробно описали, Будем искать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы покупали на птичке и все в порядке здоровый, молоденький попугайчик Кеша. Да и дешевле на птичке почти в 2 раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз на раз не приходится... из 5 птиц с птички 3 погибают... (по моему опыту и опыту моих друзей).лучше не рисковать - я вообще когда на птичку захожу и вижу в каких они условиях там "живут", без слез не ухожу... если в клетке есть хоть 1 куняющая птичка, остальные могут быть заражены, а на птичке там половина птиц сидит клювом вниз с закрытыми глазами. кроме того, помет и еда у них смешаны, и плотность населения на клетку как минимум в 3 раза превышает норму... так что лучше уж 100% здоровый и ручной птенец из питомника... это мое личное мнение - делать выбор все равно вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не Занимаетесь Разведением? Очень много знаете о птицах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаю Предлагаю волнистого попугайчика с клеткой. Мальчик, зовут Кеша, 6-7 месяцев, окрас фиолетовый с желтым. Фото в реге. Цена договорная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет :) я просто их очень люблю! у меня и сейчас живет 3 попугая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте я заберу .Где вы живёте? и ваша цена?Мой тел,80674415095. Можно ваши контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще предлагают: http://prodam.slando.com.ua/kiev/volnistyy_popugay_cheh_6_mesyatsev_vmeste_s_kletkoy_P_12317882.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

milaya,где же вы пропали))) ещё продаёте папужку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение