наши котята подросли, отдам в семьи через 2 недели

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

наши котята подросли, отдам в семьи через 2 недели фотки в регедымкин-мальчик, серебристик- мальчик, бурундучок-полосатик-мальчик, 2 девочки-близняшки -бимки (коричневые в рыжее пятнышко).Возраст - больше месяца. Мама - британская голубая, папа - один из соседских котов (может породистый а может и нет).во всю уже едят прикорм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрошу завтра свою сотрудницу, она недавно спрашивала о британце.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас кошка шикарная) под воздействием ваших фото почитала про британцев.Влюбилась :)Такие глаза, улыбка. А есть среди котят максимально похожий на маму?Папа, я так поняла, не британец?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня родятся бриташки чистокровные через недельку-другую )) Родословная, документы и все такое. [+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие симпатяшки у вас в реге) а за сколько будете продавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока не знаю, зависит от того, какие будут - на подушку или на разведение И какие окрасы (у нас возможна целая палитра по папе) :)А в реге - это комет с моей кошкой. :)[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите,пожалуйста, какие характеры у британцев?В инете пишут что они спокойны очень.А сотрудники мне понарассказывали страшных историй о том ,что они злопамятны , агрессивны и кидаются на людей(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, откуда Ваши сотрудники взяли подобный бред. :)) Британцы в массе своей (если у них нормально все с психикой) спокойные, в меру ласковые (но как бы сами по себе - на руки не каждый пойдет и не всегда даст себя гладить), неагрессивные абсолютно (дочка из кошки разве что макраме не плетет). У каждого характер индивидуален, конечно, но обище характеристики породы почитайте. Кстати, это одна из немногих пород, чьи представители очень самодостаточны и не нуждаются в постоянном внимании - такой кот спокойно переносит отсутствие хозяев весь день. [+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успокоили:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу, лучше британской кошки по характеру у меня не было она преданная очень, очень умная, все поймет и без слов, терпит все игры с ней детей, к детям вообще очень терпелива, ни разу не царапнула ни меня, ни дочку, ни соседскую девочку. Большой охотник, ловит все, что шевелится, при этом кролика не тронет, она как то различает кто свой, а кто нет. У нас было много кроликов, всех отпускали бегать по двору вместе с кошкой. Если нас нет дома - с голоду не пропадет, т.к. каждый день ходит в лес охотится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да есть, 3 котенка будут на нее похожи, но пока они забронированы остались маленький рыжик, просто полосатик и 2 девочки-разноцветки.если голубых передумают брать, я вам напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение