Чудесный рыжик!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чудесный рыжик! Котик родился сразу после Пасхи - 20 апреля. Фото в моем фотоальбоме. Претенденты на роль хозяина так и не перезвонили. Наше с ним месторасположение - Куреневка, Подольский район. Пришлось забрать его от мамы в частный дом.Чистоплотный - ходит на песочек в одно место, неприхотливый и не разбалованый в еде, ласковый и очень подвижный. Он любит: смотреть фильмы, мурчать, спать на коленях, играться, топтаться по клавиатуре, бегать "хвостом" по всему дому, наблюдать, свой судочек с песком... :)С удовольствием оставила бы это чудо себе, но дома взрослая кошка, которая на него шипит и очень на меня обижается... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефон если он вас заинтересовал - мой телефон 8 093 240 32 24 Оля. возможен вариант привезти его к вам или встретится в удобном месте на правом берегу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой какой красавец!!!! Здоровенным будет )))! Подниму - третьего кота муж не переживет) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой кот был в детстве на Вашего похож, рыжие коты - самые позитивные ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одновременно )))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))) , красааавец у Вас какой )))! Мои в регу не влазят, + я их на фотофайле "храню"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, и Вашего посмотрела - роскошный окрас такой, особенно шикарная фота там, где с рыжей кошкой ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну обе дивчины ) + пасиб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой лапусик точно как наш в детстве(только глазки разные) у нашего только глазки рыжие...!а ещё не отдали??? -я у сестры спрошу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решите отдавать пишите!!!! ... или звоните 483 48 21
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как на нашего похож! 4 мес щас, доча просила жутко.... а теперь не знаем куда б его отдать, агресивный шото дюже( все исполосрванные ходим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение