Извините что грустно, сегодня ровно год как от меня ушел мой пес.........

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Извините что грустно, сегодня ровно год как от меня ушел мой пес......... Я пыталась его спасти, но............ порода такая ...............болезнь и он ........ушел.Я вот БЫЛЬ А. Дементьев На перекрестке двух дорог Лежал огромный рыжий дог, Он голову на лапы положил, Как будто он от бега изнемог, Так, что подняться не хватало сил. Водители сигналили ему, Сбавляли скорость, проезжая мимо, А дог лежал все так же недвижимо. И лишь вблизи я понял - почему... И тут же у дороги на пеньке Сидел мальчишка с поводком в руке. Таксист о чем-то спорил с постовым. А дог был мертв... Темнела кровь под ним. По-видимому, сбил его таксист... Не потому ли был он так речист? И мальчик, что дружка не уберег, Был также неподвижен, как и дог чего то стихи нашла из детства.........можно поделюсь с Вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще: Собаки! Бог Вас людям дал в награду, Чтоб грели сердце, радовали глаз. Как мало вам от человека надо, Как много получает он от Вас! Когда собака с человеком рядом, Уходит из души по каплям зло. Она всегда поймет вас с полувзгляда, Наполнит дом уютом и теплом. Когда потреплют нас в житейской драке, И кажется - напастьям нет конца, Зализывают раны нам собаки, И слезы слизывают с нашего лица. Так пусть же Человек- венец творенья, Каких бы в жизне не достиг вершин, Склонит чело с любовью и почтеньем К ЧЕТВЕРОНОГИМ ВРАЧЕВАТЕЛЯМ ДУШИ!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..... ТОЛЬКО ЖИВИ! Лапа моя, лапа, Носа моя, носа, Я научусь плакать Тихо и безголосо. Я научусь думать Много и без истерик, Гордость запру в трюмы И научусь ВЕРИТЬ! Чуда моя, чуда, Рада моя, рада, Хочешь, с тобой буду Весь выходной рядом? Хочешь, прижмись с лаской Мокрым своим носом. Хочешь про снег сказку? Только ЖИВИ, пёса!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не убивайтесь так... Не умею я сочувствовать, но, поверьте, очень хочется Вас поддержать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Я не убиваюсь, просто он мне сегодня приснился. Я даже чисел как то последнюю неделю не наблюдала, да и не вспоминала о том что год назад произошло, а он сам пришел и напомнил. Хорошим доужок у меня был. Смешной, непослушний, и верный....Да и стихи как то сами на глаза приползли....Вот и не верь после этого во что то высшее....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советов обычно не даю, но... Возьмите еще дружка: Вы дружить умеете, это чувствуется, а сейчас много хвостатых в верных друзьях нуждается. И легче станет. Удачи Вам в жизни. И тепла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую...знаю, как это сложно:( и дам такой же совет...берите друга себе... возможно в нем вы увидите частичку его...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребятки, спасибо за советы и поддержку))))))))) не могу я....не созрела... и есть у меня черырехлапые и хвостатые друзья. Два славных кошака. Да честно скажу не собаки, но преданные и ласковосмешные. И с ним я тоже поняла, что не правда что кот к дому привыкает. Они везде за мной. Я у них вожак стаи. Если я дома, для них больше никого нет. Я даже сплю один в ногах, другой на башке. Люблю их)))))))))))))))) но правду скажу нет у них в глазах этой собачей безвозмездной преданности. еще раз спасибо Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую... у меня дав года назад умерла моя собацюня, а не прошлой неделе котик, пока большеживотных не собираюсь заводить... очень больно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую:((( И очень хорошо понимаю... у меня немец был - мечта с детства, в феврале цепанули клеща и не спасли:(Уже 7 лет прошло и боюсь, что на собаку больше не решусь, разве что малый будет очень хотеть.[+sign]Мама Юля и сына Деня (13.06.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень сочувствую, когда умерла моя собака, сказала себе, что больше ни-ни! Как же это тяжело, когда на твоих руках..но потом не выдержала, появилось у нас новое чудо - такса. Ей уже 6 лет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувстую! А щеночка завести не хотите? Или котенка, легче будет. и будете знать, что кого-то спасли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение