Котодевчонки - предполагаю, что здесь гулял британец

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Котодевчонки - предполагаю, что здесь гулял британец Итак, начался сезон выбрасывания нагуляных котят :(((( Что имеем - 4 очаровательных котодевочек - 3 пепельных, 1 - черепашка месяца 1,5-2 от роду. Очень нужно быстро пристроить! Девочки очень игривые, веселые, под игрушки используют все, что под ногами. Мордахи круглые, вполне возможно, что здесь был британец.Пожалуйста, взгляните на них, может, одна из них - Ваша?ОСТАЛАСЬ ЧЕРЕПАШКА!Смотреть в реге.Звонить - Елена 8 (067) 959-24-14
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АП! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужны хозяева!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

які ж вони розкішні!!! шукаю собі такого, але нажаль хлопчика, а пропонують лише дівчат...:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так стерилизованные девчонки ничем не хуже кастрированных хлопцев :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите деваху, не пожалеете, как котомама трех котокошек говорю ))) только стерелизовать нужно обязательно[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчонки-красавицы, всем должны понравиться! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не брать(у мну есть два , но кошака), а в каком возрасте кошечек стерилизовать надо, и где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно кошек стерилизуют после первой течки, так что у кого как получится. У меня одна в 7 месяцев потекла, а самой младшей уже 10 месяцев - и пока ничего. В принципе, месяцев с 7 уже можно даже без течки, но мне боязно - вдруг разрежут, а у нее организм к течке уже готовился. Зачем нам резкий гормональный сбой.Где - у хорошего вета :) Есть два метода стерилизации, выбираете, каким хотите стерилизовать, и соответственно этому выбираете вета. Просто через боковой разрез, насколько я знаю, только 2 вета стерилизуют. По крайней мере, мне известных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо за ответ! И еще если можно, а у них после этого мурлыканья с поднятым хвостом не происходят?(Соседская кошка, мучаеться-жалко смотреть) но лет ей уже немало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я читала, что иногда функцию по выработке гормонов берет на себя гипофиз, и тогда все продолжается. Но это встречается очень редко. Или же, если удаляют только яичники и оставят кусочек - здесь, конечно, дело в добросовестности вета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АП!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму котята красивенные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу поверить, что такие красавицы никому не приглянулись :( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По котятам не было НИ ОДНОГО звоночка - поразительно :((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АП .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне врач сказал, что кошки готовы к стерилизации только с года в независимости от течки и родов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Триша, котята просто супер, но у меня есть, взять не могу. А Вы на Сландо заявили? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нравятся, только ей тесно с нами будет... очень. ((((( у нас комната 10 м на троих (((([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Развод есть отбраковка брака. (Леонид Сухоруков)Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АП .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осталась черепашка :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как хорошо, что остальных разобрали! )) будем надеяться, что и черепашку заберут ))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение