Девочки, любимейший котик

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, любимейший котик свекрови умирает, ангорец 11 лет:( скорее всего онко, уже почти не кушает неделю, у кого было, чем обезболивали? и я вообще незнаю что маме говорить, она к нему очень привязана, и он без неё совсем никогда не был, я ей еще котика присматриваю, она ничего слышать не хочет о другом котенке:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так расстроилась что не под тем ником зашла:( .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Онко же только сильными средствами обезболивается. Надо, чтобы врач прописал. А почему "скорее всего онко"? Котика показывали вету?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да показывали, уже одну опухоль вырезали, врач сказала что если в течении недели не появится все будет нормально (опухоль под языком). Не прошло и недели как растет новая:( сказали что биопсию даже нет смысла делать. Хотя все органы чистые и анализы хорошие.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, честно говоря, не сталкивалась с онко, но разве при этом могут быть хорошие анализы? Кровь стопроцентно должна реагировать. Может, кому-то еще покажете? Жалко, что плохо ему :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, сказали через две недели показать котика, прошла только неделька, я еще надеюсь что может это инфекция гнойная, хотя опять же анализы в норме:( спасибо за сочувствие, может все обойдется и котик еще долго проживет, на маме лица уже просто нет:( [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если плохо - не ждите две недели, покажите сразу. Надо срочно к врачу, можно и альтернативное мнение выслушать.Боритесь за него, 11 лет это не конец.Выздоровления коти, сил Вашей маме и Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение