вот взяла домой молодого голубя

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот взяла домой молодого голубя и думаю, а может у него птичий грипп? испугалась даже ...или это только у курицы? ..... он очень слабый, глаза закрыты ...немного воды попил ...сейчас на балконе лежит... пусть лежит ... а то на улице кошки бы сьели ....что скажете? ауууу....[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Птичий грипп - самое безобидное, чем могут болеть голуби :((( Вы это.... руки мойте после общения. [+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы хотите сказать, чтоб я оставила его на улицу? я конечно, потом тщательно мыла руки, но все же ... боюсь((( .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я оставлю на улице так будет лучше для нас? как думаете? .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо бояться :)) Он болен? Почему Вы его взяли? Надо к ветеринару, ИМХО, и лечить. Но вообще птицу трудно выхаживать, очень. :(([+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он на дороге валялся, а в это время много машины едят, могли подавить(( вот и взяла думала переносить его на газон, но подумала, а вдруг кошки сьедят ... в общем, решила на балконе оставить, а вдруг отдохнет и выздоровеет. хотя кто знает. сегодня вряд ли ветеринары работают уже поздно, наверное, затра отвезу. но первый раз слышу, чтоб врачи принимали пациента, как птичек. думала, они принимают только животных. принимают и птичек? [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умер:((((( .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. тема закрыта. .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалко :(((((( Я вот так тоже несколько лет назад подобрала, на дороге, и тоже не выходила. :(((([+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погуглите слово "Орнитоз" и не подбирайте больше больных птиц. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. теперь буду знать. .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение