а я свою кошку завтра на стрижку везу, красивая будет,

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:) А почему не хотите приучить к вычесыванию? У нас котька обожает, когда ее чешут. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я приучаю, но пока он не в восторге, да и от жары не спасает вычесывание.. Я так понимаю, стрижка - спасение во время жары...[+sign]Не тот страшен, кто бивнями украшен, а тот, кто маленький, злой и обезбашенный!Анна и булочкин Тимофей (10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хе-хе:)))Примените к вертящемуся перед зеркалом мужу или к коллеге:))) сразу зацарит веселье:)))[+sign]Не тот страшен, кто бивнями украшен, а тот, кто маленький, злой и обезбашенный!Анна и булочкин Тимофей (10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или фингал под глазом расцветет))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа! ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы стрижем раз в год - летом, но котячие парихмахеры советуют раз в 3 месяца стричь, но я думаю это много, у кота сильный стресс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно красавица )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос а она вам после стрижки не мстит? Наша стала писать (пардон) на диване...Уж не знаю, что и делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как насчет того, что Вы медленно убиваете свою кошку? кроме того, что для кошек все эти стрижки - это стресс, так еще и наркоз сделали....животное просто может не проснуться. Сердце, к примеру, не выдержало. судя по тому, как она отходила от наркоза - то он был херовый, и по ней это довольно сильно ударилово-первых, изуродовали кошку. Ну ладно, понятие прекрасного субъективно.НО НАРКОЗ?!?!?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ вижу, что выводы Вы сделали но все равно - есть определенные решения, к которым надо приходить ДО того, как делаете что-тоКошке 10 лет, уже не совсем молодаяне проснулась бы после наркоза - всей любящей семьей сидели бы и плакали над ней. Из лучших побуждений.у нас точно такая же кошка. абсолютно. и ничего, вычесываем, а не гробим.нет слофф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 нет слов.. я под нож свою не хочу класть ради сомнительного результата, жаль ее мучить зря, если гарантии на излечение нет.. а тут из-за собственной прихоти здоровой кошке дают наркоз.. Хочется вам стрижки под льва - купите пуделя и стригите его сколько влезет, собакам пофиг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю что ві тоже правы!Все-таки насколько шерсти меньше в желудок попадает ,и мыться им легче,и не жарко летом.У меня ну ооочень пушистый!После последней стрижки аж в характере поменялся-ласковый стал,сам приходит и голову подставляет под руку чтоб погладили,приходишь домой усталая легла на 5 мин.перед тем как ужин готовить,на диванчик он к тебе под бочок и урчит.А раньше такого небыло.[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас еще и калтуны были на животе вычесывать не давала, мыться тоже.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мстит, она нам регулярно за что-то мстит, характерная у нас кошака. и тоже мстит у нас на подушку, если мне - то на мою, если мужу - то на его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про наркоз согласна - больше делать не буду, а вообще мы ее без наркоза стригли, а в этот раз поехали к другому мастеру, она ей наркоз и сделала без нас, вот так. А насчет уродства - кому как конечно, но у нас цель стрижки не красота, а состричь шерсть, так как она очень пушистая и в квартире много шерсти, плюс ребенок чтоб не дышал этой вот шерстью, плюс кошке комфортнее летом и не так жарко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже проблема с колтунами, так что наш выбор - стрижка летом, по многим причинам, конкретно в нашем случае, оправданный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивый у Вас котик в реге! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Это кошечка, девочка, с улицы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение