котята донского сфинкса

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

котята донского сфинкса есть 2 девочки и 1 мальчикодна девочка(браш) но к году она будет лысенькая- 600 грн.лысые мальчик и девочка- 1300 грн.котята без документовфотки по желанию вышлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап пп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото котят можно посмотреть тут http://photofile.com.ua/users/lianochka09/115385447/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивые у вас котята...а девочку за 600 отдаете потому что волосатая? а в год волосики всегда отпадают? я не покупать..просто интересно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда:))) только спец может определить, полысеет или нет:))) ну и нужно видеть какое оно родилось - в смысле - когда только родилось:))))Это я не про эту котявку конкретную- я в общем и целом:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто их родители? И эти не брашевые мальчик и девочка - они не полностью голорождённые, а волосатенькие?И когда можно будет забрать? Сколько им сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Симпатичная черепашка у Вашей кошки получилась! и черный кот - красавчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас она волосатая но к году к полтора она разденится и будет лысенькойнекоторые критерии определяются при рождении, ну у котявки уже начала лысеть головка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родители моя кошка)))) дочка евро чемпиона чему доказательства родословная и кот , родословную которого я не смотрела так как сразу не хотела оформлять котят, из за недостатка времени и лишних денег, и соответственно котята были бы намного дороже.кот голо рожденный, а кошечка нет, она родилась флоковая но сейчас активно лысеет и будет такая как мама)Сейчас им месяц, забирать можно будет после 15.06
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото мамы тоже выложила ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заинтересована Напишите пожалуйста как с вами связаться [email protected]а то я не зарегистрирована и не могу вам в личку написать.Правда не знаем ещё кого взять мальчика или девочку (и какую из них). ждём с нетерпением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила в почту ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up ll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up jj
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение