есть алое пару кустиков

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть алое пару кустиков не древовидное, а Vera. Отдам за что-нибуть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что хотите за алое? Растения или деньги? [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо у Вас есть? из интересных. Просто убедилась, что дарить нельзя, у меня потом пропадают:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Вы что?!? А я столько надарила. Теперь буду переживать:-( Не знаю, насколько Вам покажутся интересными, но есть Рео и Бегония тигровая. Фото в реге. Если нет, то куплю у Вас алое. Сколько хотите?[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересно где находитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще есть маленькая диффенбахия. 6 или 7 листиков [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, давайте шоколадку:) тока они без посуды, в чужих горшках понатыканы всего 3 шт, может одного ещё деушка хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте за шоколадку:-) Где можно встретится? Если девушка не захочет- я возьму все [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так где Вы территориально? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Караваевы дачи 0672691999, Нина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но мне очень далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забирайте звоните 0672691999
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть ли ещё алое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение