молли черные

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас в реге именно они? А какой их размер максимальный ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, в реге цихлазома Седжика моллинезии вот такие:http://www.aquarian-fishes.ru/wp-content/uploads/molineziya-s.jpgэто живородящяя рыбка, максимальная величина в аквариуме 10 см[+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала вам в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не получила, написала Вам сама))) [+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила. Перезвоню завтра. Сегодня уже поздно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как переезд? пусть растут и обиваются[+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все хорошо. Живы-здоровы. Спасибо. Вначале не ели, а к вечеру начали есть. Обживаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому еще рыбасиков? еще немного осталось)) [+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осталось 15 штук [+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малыши закончились. [+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение