Котята 2 месяца, в хорошие руки дарим

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Котята 2 месяца, в хорошие руки дарим Родились у нас котята,серые с белым, короткошерстные.сейчас осталось 2 мальчиков и девочка.Фотографии в реге. Мальчики - это которые с белыми грудками и животами :))) Им скоро исполнится 7 недель. Лоток - да! Корм для взрослых котов (в смысле - не молоко мамы-кошки) - ура!Ну и т.д.:))Приезжайте знакомиться и выбирать.П.С. Если единственная причина сомнений - отпуск летом и невозможность оставить с кем-то котенка на пару недель - все равно звоните. Если Вы человек "серьезный и с намерениями" - то договоримся!Живем на ОболониЗвоните 8 093 294 55 42Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где на Оболони ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на М Героев Днепра точнее - ул. Северная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уезжаем на неск. дней в воскресенье так что если не буду отвечать на звонки-письма - то потому что не на связи. Сегодня-завтра еще на месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотим познакомиться с котиками но не можем Вам дозвониться((((Вы уже в вернулись?Позвоните мне, плз, 8 093 839 00 25, Таня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были в Питере, очевидно, не было связи но наверное, это мы с Вами говорили сегодня? Если да, то вечером созвонимся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, со мной до встречи завтра))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одного котенка-мальчика предварительно забронировали того, который сидит на диване и смотрит вверх (фото)Девочку забирайте, а? Потому что она такая офигительная, что еще немного и мы себе ее оставим. А куда нам 5-го кота? :)))Но она тихоня, хотя и любит иногда поиграть. Абсолютно ручная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавила новые фото кошки-девочки (в реге)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она одна осталась ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))) Перешлю девочке, которая хотела посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, нечасто захожу. нет, еще мальчик есть но его фото надо тоже апгрейдить - все руки не доходят.сделаю - обязательно выложу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да меня мальчик как раз меньше интересует я бы взяла, но мужчина против, ребенок за и руками и ногами .. вот думаю, может сказать что нашла.....[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забронировали девочку! фото из рега не убираю - самой нравится смотреть :)))скорей всего, на выходных заберут красавицу, так что пока никому ее не обещаюостался последний мальчик, с меня его нормальные фотографии (позже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочка уехала к новым родителям.. остался один мальчикпните меня, чтоб я сделала его нормальные фотографии! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчитываюсь про нашу девочку. Доехали отлично.Ночь прошла тихо.Кушаем,ходим в лоточек,играемся. Со старшей кошкой -вчера активно шипели и матерились друг на дружку,причем малышка пытается кошку строить,а кошка в недоумении. Сейчас уже достигли паритета. Кошечка вполне уже освоилась! Она-прелесть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе :))) эта тихоня осмелилась поднимать голос на старших? наверное, решила себя сразу "поставить" :)))спасибо огромное, что отписались, всего Вам и Вашей дочке (не кошке :))хорошего, не теряйтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! бум стараться! И вашей семье (вместе с котейками:)))) всего наилучшего! Ой,ну Вы бы слышали,как малышка утробно гортанно басом завывала на здоровенную кошку,которая выпучила глаза и пыталась обнюхать мелкую:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю. не-ве-рю! Станиславский. :))) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот уже в доме тишина..никто ни на кого не шипит,все сытые валяются... Малышка ест просто отлично,а потом отдыхает развалившись в лоточке на глине..умора просто! ааа..ооо..выбежала с игрушечной мышкой в зубаах... охотница! а взрослая коша скачет типа мимо пробегает туда-сюда и пытается обратить на себя внимание ребенкино.Ох и прелесть-две кошки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все котята нашли своих хозяев. Совершенно неожиданно оба последних мальчика уехали в новый дом в одной переноске :)) В смысле - два брата остались неразлей водажелаем только положительных эмоций новым хозяевам, надеюсь, что все у вас сложится отличнозвоните-пишите нам и присылайте фото подросших котят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТИГРИША 1,5 МЕС КОША ТИГРИША 1,5 МЕС КОША, ХОДИТ НА ЛОТОК, ПОЛОСАТО-ТИГРОВАЯ, ЧЕРНО-КОРИЧНЕВАЯ, ЕСТ ВСЕ, ИГРИВАЯ, ЗДОРОВАЯ,МОЛЧАЛИВАЯ, В ДОБРЫЕ РУКИ, ДАРОМ.096-388-22-06 СВЕТЛАНА. НИВКИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение