Мне сейчас привезут 2 кролика

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне сейчас привезут 2 кролика Чего мне с ними делать, капец! Нашла клетку на балконе, буду держать их там. А где корм брать? Я в шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно. Кормить идете в зоо магазин и покупаете еду. Еще можна травичку, я знаю как выглядит но не помню как называет.Супер. Все будет гуд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они не декоративные! Срочно нужно будет брать билет в Крым и отвозить маме. У неё есть частный дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти животные вылезли из клетки и сожрали все вазоны, пока я спала. При том что у них был качан капусты и морковка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если они вам сильно мешают, может вы их мне или продайте или подарите, а то у меня щас малой в селе и все кроликов просит, у знакомых нет а на рынке дорого.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже скоро видимо приплод будет, муж сегодня забирает их в село
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с приплодом через месяц поделюсь, если хотите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они любят листья одуванчика и подорожника, морковку, петрушку, капусты много нельзя сено - главное для кроликов, и т.д. И очень маленьким еще ребятенкам сочные корма противопоказанына сайте http://krolik.pp.ru/uhod.htm вы можете все узнать что вам интересно, там правда декоративные, но обычные кролики такие же, поверьте мне, у меня на балконе уже год живет пушистое и ласковое чудо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы ему подстилаете, я уже устала бумагу менять, постоянно мокрая, вода в клетке не стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу вам подарить кролика. в личку пишите[+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила всем кто написал в личку [+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

древесной наполнитель можно или опилки. Но мой ходит писать в свой туалет, а спит отдельно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы когда опилки стелили весь кролик потом в опилках был и невозможно было отодрать, лучше сено!! а кормить кормом для грызунов, листьями одуванчиков, морковкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение