Эхинодорус - есть 3 кустика

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эхинодорус - есть 3 кустика Прекрасные, выращенные в собственном аквариуме. Недорого[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, а какой эхинадорус? п.с. рыб пристроили?[+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Озирис Подросток (не высоченные кусты, но это залог того, что нормально приживется). А рыбы маленькие еще, подрастают. :)[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая высота кустика? и во что оцениваете?[+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросила у мужа - по 15 см Но их следуюет брать только для больших или больше среднего аквасов - т.к. сильно разрастаются и высокие становятся.По 15 грн/кустик.[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и нам? где забирать и сколько недорого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цену выше постом написала Забирать в центре, республиканский стадион, ул. Жилянская[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киньте, плиз в личку телефончик у меня большие аквасы)))[+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ще є? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, пока ничего не забрали )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап ап[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение