когтеточка для котов, кому?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена интересует .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цена ? Сколько стоит а то наша уже все кресла изодрала.....если цена доступна , заберём........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ориентироваться на то, что новая стоит 120 грн на птичке забирайте за 60 грн.)))[+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото в реге [+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы что??? у старой когтеточки остался запах прошлой кошки...другая и не пойдет к ней...мда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит так котегорично, есть спреи для перебивания запаха. а кот так точно подойдет)))[+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая высота? моим монстрам может понравиться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высота 48 см написала Вам в почту[+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на правах апа))) [+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заберите, стоит без надобности торгуюсь, возможен обмен на сок.[+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму [+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ставки падают))) меняюсь на 4 л яблочного сока [+sign]То, что я тянусь к светлому и возвышенному, не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы забрала..только пока не знаю,когда смогу подъехать... а что-правда моя кошка может не захотеть?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ольча, написала тебе в личку :) кошачья мама :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение